Гость
Статьи
Месячные начались во …

Месячные начались во вторник рано утром и до сих пор идут

Месячные начались во вторник рано утром и до сих пор идут (не льют,но нормально так идут). Почему?И это проблема?

Проблемы(
9 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

У меня месячные идут неделю обычно. не беспокойтесь ко вторнику закончатся. это все нормально

Наталия
#2
)))))

У меня месячные идут неделю обычно. не беспокойтесь ко вторнику закончатся. это все нормально

Та нет,они всегда шли 4-5 дней

)))))
#3
Наталия

Та нет,они всегда шли 4-5 дней

Ну месячные идут всегда по разному. я когда была в больнице месячных не было практически. а у меня они бывают обильные.

Гость
#4

Контрацептивы или лекарства не принимаете никакие?
Иногда бывает сбой.
Из-за физической активности сбои бывают.
Можно ещё у гинеколога спросить.

Наталия
#5
Гость

Контрацептивы или лекарства не принимаете никакие?
Иногда бывает сбой.
Из-за физической активности сбои бывают.
Можно ещё у гинеколога спросить.

Нет,не принимаю.

Наталия
#6
)))))

Ну месячные идут всегда по разному. я когда была в больнице месячных не было практически. а у меня они бывают обильные.

Вы в гинекологическом отделении лежали?

Гость
#7

Через 10 дней не пройдут - бегите к врачу, чё. Она кровеостанавливающее назначит.

)))))
#8
Наталия

Вы в гинекологическом отделении лежали?

Нет. Я в торакальной хирургии лежала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

К врачу надо идти, сдавать анализ на гормоны. Сбой какой-то. Во время месячных железо сильно падает и голова кружится и нужно это решать и простой гинеколог тут не поможет. Нужен грамотный гинеколог - эндокринолог. Для Москвы могу своего дать. Сизова Лада Витальевна - реально классный доктор, кандидат наук.