Гость
Статьи
Джес плюс, отзовитесь …

Джес плюс, отзовитесь кто пил

Начала принимать джес плюс (после анализов естественно). Вот уже 5 таблеток и замечаю у себя прыщи, набухшую грудь, раздражительность, сонливость. Первый раз пью ОК, знающие, подскажите, это привыкание так идёт?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью джес плюс/джес уже 6 месяцев после сдачи анализов и консультации с врачом. Первые три месяца наблюдала набухание груди и кровомажущие выделения, гинеколог меня об этом предупреждала. Больше побочных эффектов не наблюдала. Через три месяца все нормализовалось. Рекомендую регулярно консультироваться с врачом если вас что-то беспокоит.

Santa Fe
#2

У меня не было побочек.

Гость
#3

у меня во время приема с ними тоже побочек нет, но вот буду слезать с них через пару недель и уже в предвкушении *****ца) запасаюсь мазями от прыщей и витаминами)

Гость
#4

Пила просто Джес. Немного кровило первый цикл и все. Кожа наборот стала идеальной.

Гость
#5
Гость

Пила просто Джес. Немного кровило первый цикл и все. Кожа наборот стала идеальной.

а после отмены какие ужасы с вами произошли?

#6

Тоже мазало месяца 4 перед кр.отмены и после, грудь почти всегда была набухшая, по маленькому бегала чаще, потому что они имеют свойство убирать отеки, путем мояегонения, это и хорошо, когда бросила Джес плюс - первую неделю просыпалась подушка вместо лица- теперь контроль соленого на ночь

Гость
#7

Пила два месяца, поняла, что не моё.
Грудь выросла ещё и болела постоянно. Мигрень. КД шли как попало.
Не подошли мне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Пила два месяца, поняла, что не моё.
Грудь выросла ещё и болела постоянно. Мигрень. КД шли как попало.
Не подошли мне.

Как прошла отмена Вы быстро восстановились?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: