Гость
Статьи
Перед месячными жизнь …

Перед месячными жизнь не мила

Девушки, перед месячными уж ооочень хочется плакать. Становлюсь слишком эмоциональной, жизнь кажется бессмысленной. У кого так ?

9 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

У всех, даже у меня у парня. Чувствую что не смогу чпокать вареник и хоть плач (( слава богу есть ещё 2 отверстия

Гость
#2

У всех так после зарплаты.

Гость
#3
зеркала

У всех, даже у меня у парня. Чувствую что не смогу чпокать вареник и хоть плач (( слава богу есть ещё 2 отверстия

Что ты тут делаешь ?

Гость
#4

У меня всегда так и без месячных

Гость
#5
зеркала

У всех, даже у меня у парня. Чувствую что не смогу чпокать вареник и хоть плач (( слава богу есть ещё 2 отверстия

Вот это да! Оказывается елу тоже трахатт можно, ну вы даете!!! 🙄

Snake
#6
Гость

У меня всегда так и без месячных

Сочувствую

Snake
#7

Согалсна, месики пи*пец

#8

Это гормоны у вас резвятся. Вам надо к хорошему гинекологу-эндокринологу на приём попасть. Если вы в Москве, могу свою дать. Сизова Лада Витальевна - классный доктор, кандидат наук.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
ИринаЗ

Это гормоны у вас резвятся. Вам надо к хорошему гинекологу-эндокринологу на приём попасть. Если вы в Москве, могу свою дать. Сизова Лада Витальевна - классный доктор, кандидат наук.

Спасибо!
Наблюдалась недавно у эндокринолога. Гормоны в норме. Но врач из поликлиники.

Спасибо, может к другому врачу попаду ещё

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: