Гость
Статьи
Что с моим …

Что с моим организмом?(гинекология)

Мой цикл длиться в среднем 29-32 дня. Бывают месячные на 1-2 дня позже, но не больше. Сегодня уже 43 день цикла и их всё ещё нет. К слову, в этом месяце я была в другой стране, смена климата +болела (было инфекционное отравление). Делала 2 теста отрицательны. Пошла к гинекологу на узи. На взр ничего нет. Матка в норме, кист нет. Едометрий для такого дня цикла тонкий, поэтому сказал и месячных нет. Сказал просто сидеть и ждать.Вчера проснулась и поняла что болят соски. Не вся грудь, а именно соски. Как правило, перед мнсячными у меня вся грудь потягивает, а тут соски колом стоят и болят. Что делать не знаю. Ну вот что за ерунда?почему так растянулся цикл? Врач развел руками - сказал так бывает.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У сестры сбои из-за опухоли в гипофосе - повышенный уровень тестостерона но у неё всю жизнь так
Пробуйте себе выбить мрт мозга и анализы на гормоны.
Но у сестры всю жизнь такое

#2
Гость

У сестры сбои из-за опухоли в гипофосе - повышенный уровень тестостерона но у неё всю жизнь так
Пробуйте себе выбить мрт мозга и анализы на гормоны.
Но у сестры всю жизнь такое

Я сдавала нализы на все гормоны, которые имеют отнощения к половой сфере (оеоло 10 горомонов вышло) все показатели в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вот же бог нас наградил организмом женским. Такая муть, что и врачи не всегда могут всё объяснить. У самой сейчас середина цикла и симптомы как у вас, собралась в понедельник в больницу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: