Гость
Статьи
Молочная железа

Молочная железа

Ситуация такая. Делала узи малого таза, щитовидки, молочной железы. Сдавала на все гармоны. Всё в норме. Но молочная железа правая как ныла так и ноет весь месяц, пила много препаратов по назначению врача почти ничего не помогло, кроме ликомаста(витамины). Ликомаст пропила 1 месяц, т.к. забеременела и пока мне его нельзя, но на отмене этого препората чувствовала что симптомы возвращаются. Будучи беременной редко симптом в виде нытья этой молочной железы проявляется, как я поняла после родов или кормления вернётся, а с этим нытьём просто не возможно нормально жить, настроения ноль всё время от этого хочется плакать. Врачи разводят руками. Может у кого-то такое было? Что это может быть?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так уже год левая грудь болит. Гормоны в норме, маммография и УЗИ ничего страшного не показали. Врач маммолог-онколог сказала, что грудь болит у всех и это нормально. Если мне угодно, то могу попринимать примулу вечернюю. Так и живу дальше, с маслом примулы в капсулах и болью в груди.

Гость отобрали кость
#2

Может их ласкать чаще надо, они скучают и ноют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ромашка
#3

У меня тоже грудь ныла долго, но у меня мастопатия. Прописали эдас-127, витамины, диету, сейчас так не болит ничего. После родов сходите к еще одному врачу, посмотрите, что он скажет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: