Гость
Статьи
Молочные железы

Молочные железы

Здравствуйте! Мне 19 лет, не рожала, половой жизнью не живу. У меня проблемы с грудью. Она у меня не выросла совсем. Недавно сделала УЗИ молочных желез и в заключении было написано: очаговых образований не выявлено, смешанный тип строения молочных желез, признаки жировой гипертрофии с маленькой грудью.
Подскажите пожалуйста опасно ли это? Как это вообще понять и что мне делать чтобы она как-то продолжила свой рост, хотя бы до 1 размера.

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходить к гинекологу потом к эндокринологу и маммологу

Гость
#2

у вас нормальная маленькая грудь. что выросло, то выросло. чудес не ждите.

П
#3

силикон тебе поможет - до 3-ки спокойно можно сделать. ))

Гость
#4

После УЗИ полагается ходить к врачу, он вам все и скажет.

Гость
#5

19 лет это еще не вечер

прекратите плодить в себе комплексы

разовьется она, попозже

тем более вы не живете

Гость
#6

куда ей силикон, замуж выйдет, своя попрет, куда ее девать потом?-)

Марина
#7

Ну, вообще люди растут до 21 года, так что все может быть... А рост/вес у вас какой? То может вполне нормально при вашем строении такая грудь.

Марина
#8
Гость

куда ей силикон, замуж выйдет, своя попрет, куда ее девать потом?-)

Интересно, как замужество влияет на размер груди? Замужем 6 лет, как был 3-й размер так и остался )

гостья
#9

Не волнуйтесь, автор, просто такая грудь. У меня тоже маленькая, точнее там и не было ничего почти 0. Сейчас 24 мне и как-то за этот год она подросла вдруг, наверное 1 стала.

Гость
#10
Марина

Интересно, как замужество влияет на размер груди? Замужем 6 лет, как был 3-й размер так и остался )

вы в самом деле дурочка или прикидываетесь?

П
#11
Марина

Интересно, как замужество влияет на размер груди? Замужем 6 лет, как был 3-й размер так и остался )

это ты типа скромно похвалилась? ))

П
#12
Гость

куда ей силикон, замуж выйдет, своя попрет, куда ее девать потом?-)

нифига там не попрет....

Гость
#13
П

это ты типа скромно похвалилась? ))

нет, у нее просто до замужества 15 мужиков было, поэтому с 15 лет третий размер

Гость
#14
П

нифига там не попрет....

не факт..

многие мои знакомые в 19 бюстики пуш-ап носили, а теперь хоть операцию по уменьшению делай:)

П
#15
Гость

не факт..

многие мои знакомые в 19 бюстики пуш-ап носили, а теперь хоть операцию по уменьшению делай:)

после родов\беременности. Но красивой и сисястой автор хочет быть сейчас - иначе как она зачотного самца себе отхватит? ))

П
#16
Гость

нет, у нее просто до замужества 15 мужиков было, поэтому с 15 лет третий размер

вы там знакомы что ли?

Гость
#17
П

. Но красивой и сисястой автор хочет быть сейчас - иначе как она зачотного самца себе отхватит? ))

отхватит, если, например, ноги длинные подчеркнет, или волосы шикарные - ну то, что есть:)

и не обязательно после родов - изменение гормонального фона бывает и до родов, но после замужества:)

Гость
#18
П

вы там знакомы что ли?

тут и не надо быть знакомыми, и так все ясно:)

П
#19
Гость

изменение гормонального фона бывает и до родов, но после замужества:)

типа регулярный секс?

Мария
#20
Марина

Ну, вообще люди растут до 21 года, так что все может быть... А рост/вес у вас какой? То может вполне нормально при вашем строении такая грудь.

Мой рост 167, вес 70. К врачам хочу уже давно и говорят что если я рожу, то такой грудью не смогу кормить, потому что молока не будет, т.к. молочных желез нет. А анализы сдавала и все в норме. Выписали гормональные чтобы наладить месячные и чтобы грудь подросла. вот уже пол года их пью и месячные наладись, а вот в груди изменений никаких, кроме того что она перестала набухать и болеть перед месячными. Что делать я не знаю. Подскажите пожалуйста, девушки.

Марина
#21
Гость

вы в самом деле дурочка или прикидываетесь?

Нет, мне реально не ясно. Если вы о беременности и всех её прелестях увеличения груди, то это в теории и без мужа может быть. Так что причем здесь именно "когда замуж выйдет".

Марина
#22
П

это ты типа скромно похвалилась? ))

А чем хвастаться? )) Нет, я понимаю, что отписалась я в теме у девушки, у которой проблема. Но все же 3 - вполне среднестатистический размер среди женщин.

Марина
#23
Мария

Мой рост 167, вес 70. К врачам хочу уже давно и говорят что если я рожу, то такой грудью не смогу кормить, потому что молока не будет, т.к. молочных желез нет. А анализы сдавала и все в норме. Выписали гормональные чтобы наладить месячные и чтобы грудь подросла. вот уже пол года их пью и месячные наладись, а вот в груди изменений никаких, кроме того что она перестала набухать и болеть перед месячными. Что делать я не знаю. Подскажите пожалуйста, девушки.

Может стоить гормоны дольше пропить, прежде чем отчаиваться. Потом, у меня родственница в роддоме подцепила золотистый стафилококк и не кормила грудью, ребенок на смесях вырос вполне здоровый, в этом году в школу идет. А вообще, может вам поискать в интернете какую-нибудь клинику, которая специализируется на этой проблеме.

Love in my eyes
#24

От секса грудь растет, вернее от мужских ласк. Мой очень любит мои груди, надышатся не может. Так вот , она у меня полнее стала и упруже, видимо от его постоянного массажа)))) так двойка не полная была, а сейчас конкретная такая двойка.

Марина
#25
Love in my eyes

От секса грудь растет, вернее от мужских ласк. Мой очень любит мои груди, надышатся не может. Так вот , она у меня полнее стала и упруже, видимо от его постоянного массажа)))) так двойка не полная была, а сейчас конкретная такая двойка.

Ну, секс у нас регулярный, да и не девственницей замуж выходила ) Как писала, у меня без изменений. Может это не у всех грудь увеличивается? )

Гость
#26

конечно,есть и патологии. требующие гормонального урегулирования проблемы - но это к врачам, не сюда

а у Автора нет проблем, она еще маленькая просто

и нечего в девчонке комплексы развивать - у юной худенькой девушки так и должно быть

Love in my eyes
#27
Марина

Ну, секс у нас регулярный, да и не девственницей замуж выходила ) Как писала, у меня без изменений. Может это не у всех грудь увеличивается? )

А ласкает груди достаточно? По моему все дело именно в этом)) у меня грудь стала расти именно с мужем.

Марина
#28
Love in my eyes

А ласкает груди достаточно? По моему все дело именно в этом)) у меня грудь стала расти именно с мужем.

Да вот как-раз то у него самое главное это "СИСЬКИ!" )) Я даже помню, что он на какой-то открытке с персонажами мультика "Маша и Медведь" медведицу так нашел, а я и внимания не обратила бы даже )) Трогает всегда, не только во время секса, иногда даже достает этим. Так что видимо по поводу "увеличения" все у всех индивидуально.

Гость
#29

Автор, у меня в 19 лет тоже практически отсутствовала грудь, сейчас же 1-го размера, при росте 168 и весе 62. Поэтому не советую строить иллюзий, что она вырастет с 0 до 2 и если это вас так напрягает, то начинайте потихоньку собирать деньги на операцию...

Гость
#30

во дуры девки, при чем тут трогает-не трогает:) просто начинает жить половой жизнью, организм по-женски развивается дальше:)

но если и будет миниатюрная, ну кому нужна эта операция? эта боль, курьезные ситуации, сплошные проблемы - вместо естественной небольшой груди потом будет искусственное уродство) посмотрите фильм "Притворись моей женой" про пластическую хирургию - сразу мозги на место встанут))

гостья
#31
Марина

Интересно, как замужество влияет на размер груди? Замужем 6 лет, как был 3-й размер так и остался )

Так куда ещё расти то, если и так третий был?) У автора ведь маленькая совсем, вот и имелось в виду, что маленькая после постоянной половой жизни может ещё увеличиться.

Марина
#32
гостья

Так куда ещё расти то, если и так третий был?) У автора ведь маленькая совсем, вот и имелось в виду, что маленькая после постоянной половой жизни может ещё увеличиться.

Ну, вот я и хотела написать, что мне видимо расти дальше некуда ))

Ria
#33
гостья

Так куда ещё расти то, если и так третий был?) У автора ведь маленькая совсем, вот и имелось в виду, что маленькая после постоянной половой жизни может ещё увеличиться.

Это бред полный! От секса грудь никуда не меняется!Если был 0 , то и останется 0!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#34

Вот, девушки, у меня в точности такая же грудь как на этом фото. http://cs9558.vk.me/u152655517/144237336/x_f43edfcd.jpg

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: