Гость
Статьи
Молочная железа

Молочная железа

Ещё вопрос по теме груди. Мне 19 лет. Помню как развивалась молочная железа около соска,потом становилась больше и больше. Сейчас перед месячными увеличивается на всю грудь это "уплотнение", потом в середине цикла стает намного меньше . Это молочная железа или все же нет? Завтра записалась к врачу,волнуюсь ) #молочнаяжелеза #здоровье

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня перед мс всегда так ,увеличивается и болит

Анна
#2
Гость

У меня перед мс всегда так ,увеличивается и болит

Спасибо за ответ,а вы ее ощущаете на всю грудь? Или только около соска?

Гость
#3
Анна

Спасибо за ответ,а вы ее ощущаете на всю грудь? Или только около соска?

Болит вся ,как будто заново растёт 😄

Анна
#4
Гость

Болит вся ,как будто заново растёт 😄

Я просто не разобралась этот шар в груди это железа,или нет? Как вообще она ощущается 😅

Гость
#5
Анна

Я просто не разобралась этот шар в груди это железа,или нет? Как вообще она ощущается 😅

Это рак

Гость
#6

Скорее всего железа, она должна увеличиваться. Для успокоения сделайте узи.

Анастасия Золотцева
#7

Да, похоже на неё, мне врач для профилактики посоветовал принимать индол-3-карбинол, долго выбирала какой выбрать, решила взять индол форте, потому что это натуральное негормональное средство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#8

тут конечно лучше провериться и даже сделать узи, чтоб точно понять проблему, у меня так мастопатию нашли год назад и избавиться от нее удалось при помощи мастодинона

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: