Гость
Статьи
Шарики в паху

Шарики в паху

Здравствуйте. Я нащупала в паху, так откуда ноги начинаются, два шарика (как фасоль) с разных сторон но в одном и том же месте. У меня сейчас месячные после долгой задержки (6 месяцев). Что может быть? Не рак? Может кто тоже чувствует такие же? Вроде как лимфоузлы прощупать там легко, темболее я худая #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лимфоузлы

#2

Какой рак? Автор 🤦🏻‍♀️

Гость отобрали кость
#3

Можно тоже пощупать? Я не знаю что это, но тоже интересно.

Гость отобрали кость
#4
Дашуля

Какой рак? Автор 🤦🏻‍♀️

Омар. Или лобстер.

Гость
#5

Если они под кожей "катаются", т.е. подвижные, то скорее всего лимфоузлы. Если нет, то могут быть внутренние прищики. Но лучше не трогать их особо руками и если не пройдут в ближайшее время посетить врача

#6
Гость отобрали кость

Омар. Или лобстер.

Или может все таки краб ?

Гость
#7

И вообще если у вас была такая задержка, то чего вы ждёте? Почему к врачу не обращаетесь? Даже если это лимфоузлы, они же неспроста увеличились. Может воспалительный процесс какой-то протекает...

Гость отобрали кость
#8
Дашуля

Или может все таки краб ?

Да, кстати, и этот мог затесаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мужчина. 40. Москва.
#9

Это беременность.
Двойня.
Поздравляю.
🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема