Гость
Статьи
Ожирела. Может ли быть …

Ожирела. Может ли быть беременность?

Очень ожирела пузо свисает прям фартук , мес были по расписанию. Могу ли я сейчас быть беременна?

Зена
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне очень интересно, каким образом Вы связываете первое предложение со вторым?

Моргана
#2

У беременных живот не висит,он стоячком,надутый,как арбуз.И растет по-немногу с 3 месяца,а виднеться начинает с 5-6.У вас какой-то гармональный сбой,если именно так толстеет,к эндокринологу сходите.Надпочечники плохо работать могут.Ну может и беременны, тут с животом может быть не связано,смотря,когда па были,но редкость,когда мес идут по норме несколько месяцев.При беременности признаки: субфебриалитет,токсикоз,давление,одышка при небольшой ходьбе даже,учащенное мочеиспускание-это в начале.Ну тест сделайте,если беспокоитесь.

Гость
#3

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гуля
#4

Нет, нужно правильно питаться и спортом заниматься.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: