Гость
Статьи
Задержка 12 дней. …

Задержка 12 дней. Анализы

Задержка месячных на 12 дней. За последние года 3 это впервые. Делал тест на беременность 2 раза. Недавно делала УЗИ, узист сказал, что все отлично. К гинекологу ходила несколько месяцев назад на плановый осмотр раз в год (осмотр, кольпоскопия, цитология) - сказал, все окей. Делала 2 раза тест-полоску - не беременна. Подозреваю, это что-то гормональное или как побочка после антибиотиков и препаратов после лечения цистита. Подозреваю, это гормональный сбой. Планирую поход к гинекологу-эндокринологу. Какие можно сдать анализы, чтобы сразу прийти с результатами и не ходить к ней по 20 раз?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи лучше сделать сейчас, тк мб киста функциональная. Если пару месяцев назад ее не было, это не значит что не мб сейчас
Никаких горм сбоев не бывает
Можно сдать кровь на ттг, т3, т4, атпо, фсг, лг, прогестерон, эстриол, пролактин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: