Гость
Статьи
Сколько лет вы …

Сколько лет вы предохранялись до того, как забеременели?

Я предохранялась (пила ОК) 7 лет (3 года до свадьбы и 4 года после свадьбы) до того, как забеременеть.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречались 4 лет, замуж недавно вышла, ребенка не планируем точно еще лет 4-5, может и больше, если желания расширять семью не будет. Сейчас работы важные, что у меня, что у мужа. Имплант, до него тоже на ОКах сидела

Гость
#2

3,5 года, ОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: