Гость
Статьи
Как переживаете ПМС?

Как переживаете ПМС?

Девушки! Как вы переживаете месячные (пмс)?? У вас тоже крышу сносит? Как успокаиваете себя? Я то смотрю фильм, то расстраиваюсь из за моментов в нем, думаю как там все классно а у меня не классно, то хочу дальше смотреть то не хочу. Жру как не в себя, еще и живот болит. Бесят все друзья, бесит все. Хочется постоянно реветь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень плохо переживаю, автор, то же, что и у вас. Болей у меня никаких нет, но настроение скачет кошмарно, жор тоже присутствует.

Гость
#2

ПМС не месячные. Это дни перед месячными.
Ну есть-то надо, потом не будет хотеться.

Гость
#3
Гость

ПМС не месячные. Это дни перед месячными.
Ну есть-то надо, потом не будет хотеться.

Да, не могу переосилить себя и скушать что то. Так что кушаю все что вижу. Но вот с этим же просыпается чувство что я растолстею, и опять крышу сносит ))

Гость
#4
Гость

Да, не могу переосилить себя и скушать что то. Так что кушаю все что вижу. Но вот с этим же просыпается чувство что я растолстею, и опять крышу сносит ))

Не скушать что то*

#5

Ну я как абориген из африканского племени,его переживаю легко,там женщины все в шалаш шли,усыпанный листьями,там и сидели все эти дни,хорошо с разведенным встречаться,он понимает

#6

У меня обычно аппетита нет, часто бывают спазмы и приступы тошноты. Плюс чувствую себя жуть какой толстой и чаще плачу.

Гость
#7

+7 978 507-71-25 Константин

Гость
#8

ПМС на 80%проблема надуманная. У меня в эти дни только активность повышается. Как потянет на подвиги, например, обои переклеить или разобрать хлам на балконе, так сверяюсь с календарем. Обычно это те самые дни.

#9
Гость

ПМС на 80%проблема надуманная. У меня в эти дни только активность повышается. Как потянет на подвиги, например, обои переклеить или разобрать хлам на балконе, так сверяюсь с календарем. Обычно это те самые дни.

Я вас поздравляю, а то, что есть другие женщины и у них есть другие физиологические особенности, этот вариант не рассматривается?

Гость
#10

Я сейчас сижу и рыдаю
Потому что увидела рекламу с больным раком мальчиком, а потом и вовсе представила себя на его месте

Гость
#11

Жор, плаксивость, раздражённость, физические боли.. при чем начинается у меня это дней за 10

Гость
#12

Месячные нормально переживаю, а вот пмс - ПредМенструальный Синдром - жор и все бесит. Стараюсь себя контролировать.

Гость
#13

Плохо переживаю. С каждым разом все хуже. Болей нету, но настроение такое... я и так человек импульсивный, а за неделю до месячных мне лучше вообще не контактировать ни с кем.
Те , кто считает пмс надуманной проблемой - вам просто повезло. Я могу посраться со всеми, а потом очень жалеть и себя ругать, это не потому что я злая, а потому что гормоны такие " ну убей своего мужа, он ведь так громко пишет ручкой "

Мисс
#14
Гость

Плохо переживаю. С каждым разом все хуже. Болей нету, но настроение такое... я и так человек импульсивный, а за неделю до месячных мне лучше вообще не контактировать ни с кем.
Те , кто считает пмс надуманной проблемой - вам просто повезло. Я могу посраться со всеми, а потом очень жалеть и себя ругать, это не потому что я злая, а потому что гормоны такие " ну убей своего мужа, он ведь так громко пишет ручкой "

И я такая)
Муж уже заранее говорит давай купим тебе рыбы, у тебя же ПМС
Жор начинается хочется всего, в чем обычно себя ограничиваю. Ну и такие кренделя выдаю, что потом стыдно за истерику , ору-жалею , ору-жалею, бедный муж) и ведь из-за ни-че-го. Потом думаю если бы мне муж такое выдавал я бы давно втащила ему!Гормоны воистину творят чудеса

Гость
#15

мучилась страшно, живот болел до рвоты, настроение просто на нуле. После родов полегче стало, но с периодическими улучшениями. Потом так совпало, что о судорог в мышцах Магний Диаспорал стала пить и ПМС гораздо легче стал. Стала читать, оказывается дефицит магния усиливает ПМС. Вот так. Теперь контролирую это вопрос. И гораздо лучше всё стало

#16

мне легче его пережить, если мамоклам за три дня пить начинаю. Как пройдут - еще три дня и заканчиваю прием. Хоть человеком себя ощущаю, видно гормоны выравнивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

И у меня так же. Ужасное настроение перед месячными, потому что эстроген падает, а вместе с ним и серотонин, который отвечает за хорошее настроение и радость жизни. Тоже самое происходит с женщинами с послеродовой депрессией и климаксом, опять же эстроген на нуле и серотонин на нуле.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: