Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление организма после приема КОК

#панические атаки  тревога на фоне приема гормональной контрацепции

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите, пожалуйста, у кого были панические атаки на фоне приема ОК. Как вы с ними справлялись ? И прошли ли они после отмены препарата ?

Гость
#2

Панические атаки это тревожное расстройство, сугубо психологическая проблема. К психотерапевту надо идти. Гормоны непричем

Гость
#3

а мне вот интересно как после отмены ок прыщами не покрыться и без волос не остаться?)))

Гость
#4

Если вы принимаете уже дольше 3 месяцев, а тревога не отпускает, то это либо вам конкретные таблетки не подходят, либо психосоматика.
В любом случае проконсультируйтесь со своим врачом, который вам назначил эти таблетки.

Гость
#5
Гость

а мне вот интересно как после отмены ок прыщами не покрыться и без волос не остаться?)))

Легко. Все знакомые кто пил их, никто не облысел. Просто если чувствуете еще на первом месяце приема, что вам не подходит именно это средство, то не стоит продолжать. Лысеют те кто продолжает жрать кактус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня начались панические атаки на второй/третий год применения ок, хотя причин для переживаний не было. Дошло до того, что не могла ничего делать, просто лежала, смотрела в потолок и боялась без причин. После отмены панические атаки больше не появлялись, прошел почти год. Но в других сферах организм пока так и не восстановился.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: