Гость
Статьи
Второй месяц нет …

Второй месяц нет месячных

Последний раз месячные были 11 октября. Через месяц так и не пришли, задержка более 10 дней. Была у врача - на узи всё нормально. Сказали эндометрий тонкий, не нарос, По этому и месячных нет. На гормоны сдала - всё в норме. Разное было, задержка на 1-5 дней, но уже почти 2 недели. В прошлом месяце была в другой стране, и было сильное инфекционное отравление. Может это как то повлияло.Врач сказал сидеть и ждать месячных, ничего не прописал. Я уже извелась вся в ожидании, впервые такое. Последние пару дней болят соски и тянет правый бок, но месячных так и нет. Думаю может еще к одному врачу сходить? Или просто сидеть и ждать?

5 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

гадость

#2
Карлос Апельсинов

гадость

У вас в голове

Гость
#3

У меня после похудения пропали месячные на 6 месяцев. Сейчас пошли. Пью витамины, таблетки для «вызова» месячных, и потолстела обратно, стала кушать все что захочу. Это лично моя история, что у вас понятия не имею.

#4
Гость

У меня после похудения пропали месячные на 6 месяцев. Сейчас пошли. Пью витамины, таблетки для «вызова» месячных, и потолстела обратно, стала кушать все что захочу. Это лично моя история, что у вас понятия не имею.

Я кстати из за отравления тоже скинула в весе. Тем более до этого тоже была хужая очень.может быть причина в этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если тонкий эндометрий то обычно назначают прогестерон для нормализации цикла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: