Второй месяц нет месячных, тест отрицательный.
Если честно я не особо слежу за этими днями,ну я примерно знаю когда они должны начаться.Но в этот раз такого я просто не могла не заметить)))второй месяц их нет.Были у меня прерванные половые акты с моим мч(читала не мало кто так беременел). Я улетала за границу на соревнования и ждала что там они должны начаться но не начались.Читала что самолёт может действовать на месячные,это правда?Я делала тесть он отрицательный.Самочувствие не изменилось,не чего не болит,не тошнит,,бодра и весела)Записалась к гинекологу, но там запись ближайшая на 1 апреля.И вот сейчас сейчас я думаю можно ли заниматься мне спортом или нет.Просто тренируюсь я каждый день а спорт очень травмоопасный..очень много падать и ударяться приходиться.Может ли быть такое что беремена а тест отрицательный?вроде болезней не каких половых не должно быть..недавно я проходила проверку.Так почему нет месячных?да кстати стресса тоже не было.
Гость
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Поздняя беременность242 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 272 ответа
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний369 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
…
перелет мог быть для вас стрессом. тем более в другую страну, смена климата.. физическая нагрузка это тоже стресс для организма, у меня так три месяца не было месячных. пока сдайте анализы на хгч и все сразу прояснится. потом спокойно пойдете к врачу.
Гость
ну эммм...а платно же можно записаться?... было такое, что 2 месяца не было...начала беспокоиться за здоровье. Плюнула, да и пошла платно, чтобы не ждать долго. Взяли все анализы, сделали узи, таблеточки прописали попить...пришли через 10 дней.
А если витаминки попринимать? Слышала, что аскорбинка способствует приходу...только чур пачками не жрать, т.к. разъедает желудок!)))
А если витаминки попринимать? Слышала, что аскорбинка способствует приходу...только чур пачками не жрать, т.к. разъедает желудок!)))
Гость
Сдайте ХЧГ, результат будет на следующий день, по нему все и узнаете.
Гость
Скорее дисфункция яичников, на узи , горм. таблетки врач выпишет 10 курс и все придет в норму
Гость
Автор, вы сами толком не знаете свой цикл, соответственно не знаете какая сейчас задержка...
А что вам форум может посоветовать? Только отправить по известному адресу - к гинекологу!
А что вам форум может посоветовать? Только отправить по известному адресу - к гинекологу!
гость
сдай платно хгч заранее все и узнаешь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Люда
,месяц назад прошла все узи ,анализы,все в норме,я успакоилась и вот второй месяц нет месячных,тест отрицательный,хотя очень хочу +
Форум: Беременность
Всего: 210 193 темы
Новые темы за 3 дня: 169 тем
- Беременность и вынашивание с диагнозом впч6 ответов
- Беременость4 ответа
- Я беременна?4 ответа
- Беременность3 ответа
- Тесты реагентят или нетНет ответов
- Полоски на тесте на беременность еле видноНет ответов
- Беременность 4 месяц2 ответа
- Беременность. Тест6 ответов
- Родить в 40?95 ответов
- желтые выделения, беременность 8 недель2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 34 темы
- Родить в 40?95 ответов
- Беременность. Тест6 ответов
- Беременность и вынашивание с диагнозом впч6 ответов
- Ненавижу свою беременность. Что делать?5 ответов
- Беременость4 ответа
- Я беременна?4 ответа
- Беременность3 ответа
- Кому верить фрау тест против евитест2 ответа
- Беременность 4 месяц2 ответа
- желтые выделения, беременность 8 недель2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема