Гость
Статьи
Второй месяц нет …

Второй месяц нет месячных, тест отрицательный.

Если честно я не особо слежу за этими днями,ну я примерно знаю когда они должны начаться.Но в этот раз такого я просто не могла не заметить)))второй месяц их нет.Были у меня прерванные половые акты с моим мч(читала не мало кто так беременел). Я улетала за границу на соревнования и ждала что там они должны начаться но не начались.Читала что самолёт может действовать на месячные,это правда?Я делала тесть он отрицательный.Самочувствие не изменилось,не чего не болит,не тошнит,,бодра и весела)Записалась к гинекологу, но там запись ближайшая на 1 апреля.И вот сейчас сейчас я думаю можно ли заниматься мне спортом или нет.Просто тренируюсь я каждый день а спорт очень травмоопасный..очень много падать и ударяться приходиться.Может ли быть такое что беремена а тест отрицательный?вроде болезней не каких половых не должно быть..недавно я проходила проверку.Так почему нет месячных?да кстати стресса тоже не было.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

перелет мог быть для вас стрессом. тем более в другую страну, смена климата.. физическая нагрузка это тоже стресс для организма, у меня так три месяца не было месячных. пока сдайте анализы на хгч и все сразу прояснится. потом спокойно пойдете к врачу.

Гость
#2

ну эммм...а платно же можно записаться?... было такое, что 2 месяца не было...начала беспокоиться за здоровье. Плюнула, да и пошла платно, чтобы не ждать долго. Взяли все анализы, сделали узи, таблеточки прописали попить...пришли через 10 дней.
А если витаминки попринимать? Слышала, что аскорбинка способствует приходу...только чур пачками не жрать, т.к. разъедает желудок!)))

Гость
#3

Сдайте ХЧГ, результат будет на следующий день, по нему все и узнаете.

Гость
#4

Скорее дисфункция яичников, на узи , горм. таблетки врач выпишет 10 курс и все придет в норму

Гость
#5

Автор, вы сами толком не знаете свой цикл, соответственно не знаете какая сейчас задержка...
А что вам форум может посоветовать? Только отправить по известному адресу - к гинекологу!

гость
#6

сдай платно хгч заранее все и узнаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#7

,месяц назад прошла все узи ,анализы,все в норме,я успакоилась и вот второй месяц нет месячных,тест отрицательный,хотя очень хочу +

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: