Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление организма после приема ОК

Девушки, поделитесь или подскажите, кто как восстанавлмвал организм после ок!? Я сейчас уже их не принимаю, но знаю что есть вероятность того что снова будут выпадать волосы (побочка на отмену) и вылезут прыщи, это следствие повышения андрогенов, кто как их пытался понизить (если пытался), много читала что мята помогает их снизить...стоит ли пробовать? И кто как боролся с весом?! Моя Г-Э сказала что качаться нельзя и это провоцирует повышение тестостерона...но как тогда сбросить вес? (набрала больше 10 кг, очень хочу сбросить!) щас принимаю магний б6 для волосиков...к ок не хочу возвращаться!!!!! Да и пила их только в целях лечения!!! И жалею!!!! Подскажите, поделитесь!

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже послушаю, скоро и мне прекращать пить,говорят витамин ***** попить нужно курс +препараты для вен и печени

Гость
#2

Качаться))) ухахаха)) это очень сложно и нереально. Касаются качки из стороны в сторону. А банальный силовой фитнес с гантелями блинами утяжелителями бокс аэробикой статикой и тренажеры за 2 месяца без диет уберут ваши 10 кг. И запомни раз и навсегда - чем больше возьмешь груз тем больше сожжешь калорий, глупая))

Ольга
#3

Во время приема Диане 35 обсыпало родимыми пятнами( Вена на ноге вздулась. Бросила. Цикл восстанавливался 1 год. Мне помогла тибетская медицина, травы.

Гость
#4

мята это источник фитоэстрагенов, тоже слышала про ее свойства, но не думаю, что она может существенно изменить ситуацию. Сама пью уже несколько лет, боюсь бросать.
И про то, что сильные силовые нагрузки вредны, тоже читала...но думаю бег на свежем воздухе и правильное питание - только пойдут на пользу.
Я думаю в этом деле важно еще не есть всякую га дость, которая геномодифицированная, содержит гормоны, нужно питаться правильно, и следить за весом и содержанием сахара в крови, ведь это часто усугубляет ситуацию, а то и является первопричиной всего

Гость
#5

Смотря какие побочки. У меня очень повысилась свертываемость крови, из за чего и отменили и поправилась я кг на 4-5. За 2 недели кровь восстановилась и вес ушел. Но вес был не жир, а вода, поэтому так быстро. Хотя пиля ярину которая якобы выводит жидкость из организма, а я пухла на ней. Отеки были внутренние поэтому я и не думала на воду, а то что ограничивала себя в еде скинула даже немного больше чем была до ок

Гость
#6

Оч много гормонов в пище животного происхождения/пришлось стать вегетариан-й/асё через 2г-нормализовалось

Гость
#7

✓всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне кажется, ок очень вредны. Подумайте сами - это ненормально, что таблетка выключает функцию зачатия! У меня гинеколог в Перинптальном центре в москве, заслуженный гинеколог рф, сказала мне, что это супер бизнес для фармкомпаний - каждый месяц миллионы женщин несут свои 5-10 долларов в аптеки. Подумайте, какой оборот по всему миру. Я пила, но отказалась лет 5 от них. На качестве секса очень сказалось, муж терпеть не может презерватив. И еще у меня мастопатия, скорее всего, от приема ок. Это все рчень серьезный удар по здоровью

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: