Гость
Статьи
А вам слабо?

А вам слабо?

Я не знаю, как вообще дальше жить, пройдя сотню гинекологов, а дальше когда у вас будет болеть зуб, стоматолог вам скажет - да вы что какой зуб это нога... Вообще не знаю просто диву даюсь, как работать вообще с таким больным клеймом... До сих пор муки меня не отпускают, какая то тяжба бесконечная...

Еле живая
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Переведите кто-нить

Гость отобрали кость
#2
Зажигающая маяки

Переведите кто-нить

Не надо. Зачем Вам этот бред?

Капитан Очевидность
#3

Ни.уя не понял но очень интересно 🤣

Гость
#4

Нет, ну после сотни гинекологов ноги, понятное дело, болеть будут. Столько раз раздвигать. Тут и стоматологом не надо быть чтобы понять.

Гость
#5

Кароч, тебе вечно не те дыррки ковыряют, к проктологу сходи

#6

Ситуация в следующем.. у автора болит нога, а она ходит к гинекологам ее лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еле живая
#7

Ситуация Такая что врач не хочет признавать ошибки своих коллег, операцию надо делать своевременно, как и лечить зуб... Операция прошла, а осадок остался... Плюс осложнения... Гинекология чисто эгоистическая среда...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: