Гость
Статьи
Чувствовали ли разницу …

Чувствовали ли разницу в организме

Чувствовали ли разницу в организме Между циклами когда не планировали беременность и когда планировали? Может ли сперма на это повлиять? Я про овуляцию и месячные, что в цикл планирования проходило все иначе. Мы в этом цикле планируем и овуляция совсем иначе проходила. Поделитесь своим опытом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сперма заливала мне матку и она раздувалась от наполнявшего ее семени. Потом во время овуляции сперма вытекала и текла по ногам

Гость
#2
Гость

Да, сперма заливала мне матку и она раздувалась от наполнявшего ее семени. Потом во время овуляции сперма вытекала и текла по ногам

Интересный рассказ, есть продолжение?)

Гость
#3

Вы просто накрутили себя по поводу зачатия. Обычно,если очень хочешь залететь,то как правило беременность не наступает.

Гость
#4
Гость

Вы просто накрутили себя по поводу зачатия. Обычно,если очень хочешь залететь,то как правило беременность не наступает.

Нет, я одинаково рада буду и положительному и отрицательному тесту, ибо планирование ребёнка в этом цикле не планировалось 😂😂 просто у меня очень сильно болел низ живота и слева, отдавало в бедро и поясницу, думала «рожать» пойду, и алые выделения были. Чего не было в предыдущие циклы когда был ппа. Сначала подумала, что застудила, потом открыла Календарь и посмотрела что как раз день овуляции , а у нас тут Как раз секс не защищённый был, вот и спрашиваю может ли сперма так на овуляцию повлиять , что она иначе проходит , либо на другое делать акцент и ехать обследоваться

#5

Никакой разницы. И цикл как обычно, и перед предполагаемыми месячными все было как в обычный пмс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Нет, я одинаково рада буду и положительному и отрицательному тесту, ибо планирование ребёнка в этом цикле не планировалось 😂😂 просто у меня очень сильно болел низ живота и слева, отдавало в бедро и поясницу, думала «рожать» пойду, и алые выделения были. Чего не было в предыдущие циклы когда был ппа. Сначала подумала, что застудила, потом открыла Календарь и посмотрела что как раз день овуляции , а у нас тут Как раз секс не защищённый был, вот и спрашиваю может ли сперма так на овуляцию повлиять , что она иначе проходит , либо на другое делать акцент и ехать обследоваться

У вас проблемы и надо к врачу. Не влияет сперма на боли в яичниках.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема