Гость
Статьи
Очень болезненные …

Очень болезненные месячные

У меня такие сколько себя помню. С годами только хуже становится. Обследуюсь постоянно - ничего не нашли. Так и живу с этим. Каждый месяц пью таблетки, иначе на стены лезть хочется, когда боль нестерпимая (а терплю я до последнего, ибо каждый десяток таблеток пить не хочется). Боль также бывает сутками, приходится постоянно принимать таблетки - сутки по 3 раза, а то и чаще. Боль все 4-5 дней месячных, разная по интенсивности. Также при сильной боли то озноб, то жар, то тошнота, то в туалет гоняет.. Ужас.. Есть тут ещё такие же бедолаги? Как вы живёте??

Ещё не автор, но уже не гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

Я! Вот как раз только что нимесил выпила(только он помогает, все остальные слабые для меня).
У меня боль только первые 2 дня, остальные дни отпускает. Но эти 2 дня- просто АД. Жуткие нестерпимые боли, диарея, колики, пониженное давление. С анализами тоже все норм. Уже сто раз все сдавала.

Гость
#2

Вы уже рожали?

#3

Тоже были жуткие болезненные месячные, обильные. Потом оказалось, что эндометриоз(.

Гость
#4

у меня были жуткие боли, тоже на таблетках сидела, аж под коленями тряслось и в локтях.И дышать тяжело было от боли.
Мне помогло, как бы это не прозвучало-пилатес!? Очень удивительно, очень странно, но ттт, три года занимаюсь, три года без таблеток и даже без боли.Так, иногда чувствую, в пояснице, что скоро придут, и все.

Ещё не автор, но уже не гость
#5
Лизза

Я! Вот как раз только что нимесил выпила(только он помогает, все остальные слабые для меня).
У меня боль только первые 2 дня, остальные дни отпускает. Но эти 2 дня- просто АД. Жуткие нестерпимые боли, диарея, колики, пониженное давление. С анализами тоже все норм. Уже сто раз все сдавала.

А кроме таблеток вы для себя ничего действенного не нашли?

Ещё не автор, но уже не гость
#6
Гость

Вы уже рожали?

Нет

Ещё не автор, но уже не гость
#7
Morechko

Тоже были жуткие болезненные месячные, обильные. Потом оказалось, что эндометриоз(.

Сочувствую. Но у меня его нет, а боли есть.

Ещё не автор, но уже не гость
#8
Гость

у меня были жуткие боли, тоже на таблетках сидела, аж под коленями тряслось и в локтях.И дышать тяжело было от боли.
Мне помогло, как бы это не прозвучало-пилатес!? Очень удивительно, очень странно, но ттт, три года занимаюсь, три года без таблеток и даже без боли.Так, иногда чувствую, в пояснице, что скоро придут, и все.

Интересно! А какая логика? Вроде бы не должен пилатес влиять на маточную деятельность?

Гость
#9

На ночь свечи флексен, днём укол кетанов, желудок целее. У меня эндометриоз.

Гость
#10
Ещё не автор, но уже не гость

Сочувствую. Но у меня его нет, а боли есть.

А как вы выяснили что его нет? Вам делали диагностическую лапару?

Гость
#11
Ещё не автор, но уже не гость

Нет

Есть сильные боли у вас, надо к врачу обязательно сходить, это не нормально. Тем более еще не рожали, организм каждый раз перестраивается, если у вас каждый раз такие боли и таблетки не помогают, тут только врач поможет и желательно тетка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида Маргушина
#12

Меня Нексемезин выручает. Режим дозирования по 1 т. 2 р./сут., так как действует до 12 часов. Продолжительность курса - 5 дней. Можно начать накануне, тогда в первый день боль будет не такая сильная, и принимать до четвёртого дня цикла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема