Гость
Статьи
Задержка вторую неделю

Задержка вторую неделю

Здравствуйте, переживаю, Задержка 10 дней,раньше задерживалось максимум на два дня, на 9 день задержки делала тест он отрицательный...
Тянет поясницу и живот, грудь не болит,были розоватые выделения один-два раза, больше не было, температура держится 37, не предохраняемся, возможно что пока для теста рановато??или это может быть вовсе просто из за стресса...или сбой #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть все из вышеперечисленного. Самое время сходить к гинекологу и сделать узи, чтоб знать наверняка, а все эти симптомы с тянущим животом и прочим до одного места.

Гость
#2

Не предохраняться, значит надо быть готовой к беременности .

Гость
#3
Sunbeam

Может быть все из вышеперечисленного. Самое время сходить к гинекологу и сделать узи, чтоб знать наверняка, а все эти симптомы с тянущим животом и прочим до одного места.

Спасибо за ответ, просто подруга успокаивает тем что да ладно настудила может или стресс, придут.. у неё тоже так было, а у меня бессонные ночи накручиваю много себя

Гость
#4
Гость

Не предохраняться, значит надо быть готовой к беременности .

Конечно, просто меня успокаивают да ладно подожди ещё две недели придут, не придут так будет ясно,а я не сплю уже какую ночь от думок мыслей с ума скоро сойду кажется

Наташа
#5

Тест на хгч сдать. Розовые выделения подозрительно. Записывайся на хгч

Гость
#6
Наташа

Тест на хгч сдать. Розовые выделения подозрительно. Записывайся на хгч

Спасибо в течении недели собираюсь

Гость
#7

Тест на хгч с утра и к обеду результат. Выделения розовые могут быть при нескольких вариантах. Была простуда и месячные задерживаются таким образом. Второе- произошла имплантация эмбриона, тоже дает мпзню. И т.д. Правильнее- хгч

Гость
#8
Гость

Тест на хгч с утра и к обеду результат. Выделения розовые могут быть при нескольких вариантах. Была простуда и месячные задерживаются таким образом. Второе- произошла имплантация эмбриона, тоже дает мпзню. И т.д. Правильнее- хгч

Спасибо за ответ,Простуды таковой не было насморк только поЯвился да вот температура 37

Гость
#9
Гость

Конечно, просто меня успокаивают да ладно подожди ещё две недели придут, не придут так будет ясно,а я не сплю уже какую ночь от думок мыслей с ума скоро сойду кажется

Оспадя, автор, вы про анализ крови на хгч неужели ни разу не слышали? На 9 дз тест даже самый дешманский уже заполосатился. Больше похоже на функциональную кисту, сходите на УЗИ, сдайте кровь на хгч чтоб на 100% исключить беременность
Ну и если беременность нежелательна начните все таки предохраняться

Гость
#10

Похоже на беременность.

Гость
#11
Гость

Оспадя, автор, вы про анализ крови на хгч неужели ни разу не слышали? На 9 дз тест даже самый дешманский уже заполосатился. Больше похоже на функциональную кисту, сходите на УЗИ, сдайте кровь на хгч чтоб на 100% исключить беременность
Ну и если беременность нежелательна начните все таки предохраняться

Спасибо за ответ, К сожалению в первый раз в19 лет столкнулась с таким,уже вычитала что это такое,хчг сдам как смогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Спасибо за ответ, К сожалению не знала в первый раз в19 лет столкнулась с таким,уже вычитала что это такое,хчг сдам как смогу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема