Гость
Статьи
Микротравма стенки …

Микротравма стенки влагалища

Здравствуйте, что-то вроде ссадины/царапины на стенке влагалища
По началу было просто жжение при мочеиспускании, сейчас ранка уже кровоточит, каких-то других симптомов нет.
Вопрос кто с таким сталкивался, может ли это быть простым механическим повреждением?и что вам выписывал гинеколог

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего всё началось?Жёсткий секс или спринцевание?Либо на ровном месте ни с того,ни с сего?

Гость
#2
Гость

А с чего всё началось?Жёсткий секс или спринцевание?Либо на ровном месте ни с того,ни с сего?

Здравствуй, первый вариант я думаю.
Секс был частым и грубым, по началу просто было небольшое чувство жжения и я подумала, что видимо бритвой как-то задела
Потом еще был секс, и видимо после него там совсем хуже стало
В итоге посмотрела в зеркало и там отчетливо виден небольшой разрыв и кровотечение
К гинекологу возможности сходить нет ближайшие дни, вот думаю как можно помочь заживлению

Гость
#3

Купите свечи с метилурацилом,они помогут восстановить регенерацию слизистой и воздержитесь от секса,особенно грубого и при недостаточной смазке.

½
#4
Гость

Здравствуй, первый вариант я думаю.
Секс был частым и грубым, по началу просто было небольшое чувство жжения и я подумала, что видимо бритвой как-то задела
Потом еще был секс, и видимо после него там совсем хуже стало
В итоге посмотрела в зеркало и там отчетливо виден небольшой разрыв и кровотечение
К гинекологу возможности сходить нет ближайшие дни, вот думаю как можно помочь заживлению

Нечего на сухую жариться.

Гость
#5

Смажьте ссадину медицинским клеем и прекратите травмировать.

#6
Гость

Здравствуй, первый вариант я думаю.
Секс был частым и грубым, по началу просто было небольшое чувство жжения и я подумала, что видимо бритвой как-то задела
Потом еще был секс, и видимо после него там совсем хуже стало
В итоге посмотрела в зеркало и там отчетливо виден небольшой разрыв и кровотечение
К гинекологу возможности сходить нет ближайшие дни, вот думаю как можно помочь заживлению

*ать, зачем ты такое допускаешь? Жесткие сексы, пальцами с ногтям грязными поцарапал тебе там. Мозги есть у тебя вообще?

Гость
#7

Срочно ко врачу! У вас когда клитор блин отвалится, вы тоже будете говорить что нет возможности и бла бла бла. Как ошпаренная полетите ко врачу вне очереди. Ваше здоровье только ваш интерес.
Если травма снаружи, то до похода ко врачу обрабатывайте хотя бы водным раствором хлоргексидина.
А так у вас может случиться заражение, язва и операцию придется делать, вам оно надо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ранку промыть хлогексидином и смазать мазью офломелид. Половой покой. Свечи депантол. И к врачу обязательно идти, пусть смотрит что там за ранка и что с ней делать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема