Гость
Статьи
Ярина плюс

Ярина плюс

Девочки привет, принимаю ярину плюс 4 года по назначению врача. Было две операции полостные по удалению кист яичников. В последние месяца сталкнулась с проблемой ЖКТ, а именно тяжесть, вздутие, запоры, это особенно проявляется при начале цикла, а когда пропиваешь пачку, остаются 4 пустые и начинаются месячные живот чуть проходит, становится легче. Но болит и давит мне кажется везде, и даже где яичники, и в поясницу отдаёт. Плюс к этому всему жжение во влагалище, дискомфорт как будто цестит, но я думаю это от того что кишечник давит? Очень переживаю,. В июле дела узи гинекологическое все было хорошо, как вы думаете, еслм тянет внизу это все таки кишечник или что то может быть другое ещё? Записалась к гинекологу на пн, но переживаю, решила у вас спросить, кто сталкивался с такими проблемами? И что это может быть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте общий анализ мочи, общий анализ крови, мазок общий, сделайте УЗИ малого таза и брюшной полости. Далее по результатам

Гость
#2
Гость

Сдайте общий анализ мочи, общий анализ крови, мазок общий, сделайте УЗИ малого таза и брюшной полости. Далее по результатам

Кровь сдавала, все нормально было,. А как вы думаете что то может изменится по узи с июля месяца,?

Гость
#3

Это может быть мочевой. Может быть гинекология. У меня хронический цистит. Да, тянет живот в период обострения, внизу, больно писать. Но жжениемво влагалище скорее вызвано другими заболеваниями. Сдавайте все анализы. Кровь, моча, мазок, бак посев.

Гость
#4
Гость

Это может быть мочевой. Может быть гинекология. У меня хронический цистит. Да, тянет живот в период обострения, внизу, больно писать. Но жжениемво влагалище скорее вызвано другими заболеваниями. Сдавайте все анализы. Кровь, моча, мазок, бак посев.

Спасибо, поняла. А как вы думаете с кишечником это может быть связано,?

Нара
#5

Пила ярину около года по назначению врача. В результате инсульт в 30 лет. У нее много побочек. Никто не предупреждал. Сгущение крови. Бросайте пить эту гадость. Следите за здоровьем.

Гость
#6
Гость

Кровь сдавала, все нормально было,. А как вы думаете что то может изменится по узи с июля месяца,?

Мб воспаление органов малого таза, воспаление мочевого пузыря или почек, кисты и пр. Много что может измениться за 4-5 месяцев. Сдавайте анализы, без исследований хотя бы базовых , даже врач ничего конкретного не скажет.

Гость
#7
Гость

Спасибо, поняла. А как вы думаете с кишечником это может быть связано,?

Может и связано. Как то у меня боль сильная была в области яичника, пошла на УЗИ (в хорошую клинику там аппараты хорошие), мне врач сказал что раздут кишечник и петля кишечника лежит на яичнике и давит, вот и боль. А в другой раз боли в области яичника оказались аднекситом. Как тут угадать, надо к врачу идти.
Кишечник: попейте мебеверин + на айхерб я заказывала пробиотик ацидофилус (21 век) и сахаромицеты булларди.
Насчет КОК. Допейте пачку и сделайте перерыв. Если картина с самочувствием резко изменится в лучшую сторону, обсудите с врачом замену препарата.

Гость
#8
Гость

Спасибо, поняла. А как вы думаете с кишечником это может быть связано,?

Ну не знаю у кого как.. У меня если проблемы с жкт и боли есть, то болит живот не так, как при воспалении например или при цистите. Ощущения отличаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Может и связано. Как то у меня боль сильная была в области яичника, пошла на УЗИ (в хорошую клинику там аппараты хорошие), мне врач сказал что раздут кишечник и петля кишечника лежит на яичнике и давит, вот и боль. А в другой раз боли в области яичника оказались аднекситом. Как тут угадать, надо к врачу идти.
Кишечник: попейте мебеверин + на айхерб я заказывала пробиотик ацидофилус (21 век) и сахаромицеты булларди.
Насчет КОК. Допейте пачку и сделайте перерыв. Если картина с самочувствием резко изменится в лучшую сторону, обсудите с врачом замену препарата.

Поняла спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: