Гость
Статьи
Ярина плюс

Ярина плюс

Принимаю уже ярину плюс почти год ,все устраивает ,даже нежелательные волосы стали меньше расти. Скажите пожалуйста, кто принимал данный препарат ,когда бросили их ,были ли какие нибудь побочные эффекты.

Валя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обычную Ярину пила 10 лет. Перерыв на беременность. И снова пью. Очень довольна. Мне назначил врач ещё в самом начале.
Регулярно делаю узи, все ок.
Ярина плюс насколько я поняла отличается только добавлением витаминов.

Гость
#2

Ничего не изменились. Только пропали эти дни. Ради них, собственно, мне их и выписали

Валя
#3
Гость

Я обычную Ярину пила 10 лет. Перерыв на беременность. И снова пью. Очень довольна. Мне назначил врач ещё в самом начале.
Регулярно делаю узи, все ок.
Ярина плюс насколько я поняла отличается только добавлением витаминов.

Прибавок в весе не было ,пока принимали ?16

Гость
#4

Можно принимать от 10 лет и больше. Нельзя делать перерывы, они вносят серьезный гормональный сбой. Хотите перестать пить - просто закончите пачку и все.

Гость
#5
Валя

Прибавок в весе не было ,пока принимали ?16

Прибавка в весе возможна в первые 2-3 месяца привыкания. Просто слежу жестко за весом, потом все ОК. Я уже 13 лет на Нова-ринге

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Валя

Прибавок в весе не было ,пока принимали ?16

Нет, не было. Какая была такая и осталась