Гость
Статьи
У меея молрчница врачи …

У меея молрчница врачи выписала лекартсва эльжина, юнидоес солюдаб, лактожиналь.

У меея молрчница врачи выписала лекартсва эльжина, юнидоес солюдаб, лактожиналь. До конца приема осталось половино пропить.
При сексе жжение. Долгое время не занималист сексрм с мужем из-за молочницы. Я прооичилась 10 дней и нще 10 дней осталось. И сы занились сексом и у мкея во время мосткрбации начались боли как будто иголкой кололи. Потом жжение. Что может быть изща чего.? Или стало хуже только? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , а вам ваш врач разрешил близость во время лечения ? Партнёр ваш лечится ? Тут много вопросов

Гость
#2

Юнидокс солютаб это антибиотик доксициклин, который и вызывает молочницу, как и любой антибиотик. Смените врача.

Гость
#3
Гость

Юнидокс солютаб это антибиотик доксициклин, который и вызывает молочницу, как и любой антибиотик. Смените врача.

Вроде как юнидокс он от инфекции.

Гость
#4
Гость

Автор , а вам ваш врач разрешил близость во время лечения ? Партнёр ваш лечится ? Тут много вопросов

1. Нет не разрешил мы один раз жа это время пока я болею
2. Вроде ничего у него не было. А после этого контакта опять пойдет

Гость
#5
Гость

Вроде как юнидокс он от инфекции.

Так у вас инфекция или кандидоз? Или и то и другое? Какая именно инфекция?
При кандидозе принимать антибиотик нельзя, для лечения грибка есть специальные препараты - антимикотики, а антибиотик только усугубляет кандидоз. Лактожиналь тоже ставят только после санации, на чистый мазок тк он в обострение тоже только усугубляет кандидоз
Так что либо вы неправильно врача относительно своего диагноза либо ваш врач крайне некомпетентен и надо обратиться к другому.
Во время лечения дб половой покой. Столько сколько надо.
Боль во время па скорее всего от сухости, сухость от нарушенной флоры. Купите гель типа гинокомфорт, смазывайте внутри.
Более конкретно пока ничего сказать вам не получится, тк информация очень противоречивая: озвученный вами диагноз и лечение прямо противоположны друг другу

Гость
#6
Гость

1. Нет не разрешил мы один раз жа это время пока я болею
2. Вроде ничего у него не было. А после этого контакта опять пойдет

Лечиться всегда должны оба партнера. Всегда.

Гость
#7
Гость

Так у вас инфекция или кандидоз? Или и то и другое? Какая именно инфекция?
При кандидозе принимать антибиотик нельзя, для лечения грибка есть специальные препараты - антимикотики, а антибиотик только усугубляет кандидоз. Лактожиналь тоже ставят только после санации, на чистый мазок тк он в обострение тоже только усугубляет кандидоз
Так что либо вы неправильно врача относительно своего диагноза либо ваш врач крайне некомпетентен и надо обратиться к другому.
Во время лечения дб половой покой. Столько сколько надо.
Боль во время па скорее всего от сухости, сухость от нарушенной флоры. Купите гель типа гинокомфорт, смазывайте внутри.
Более конкретно пока ничего сказать вам не получится, тк информация очень противоречивая: озвученный вами диагноз и лечение прямо противоположны друг другу

А хуже не будет после контакта.? Я очень беспокоюсь что после 1 раза станет еще хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#8

Скорее всего, вы недолечили молочницу. А муж проходил вместе с вами курс лечения? При таких болячках всегда лечиться должны оба партнера. Нам с мужем выписывали такое лечение: ему крем Клотримазол, а мне вагинальные таблетки Эльжина на 9 дней, и больше никаких антибиотиков, никакого лактожиналя. И очень быстро у меня исчезли все симптомы. Спустя 10 дней возобновили интимную жизнь, и никаких неприятных ощущений не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема