Гость
Статьи
Болит в груди

Болит в груди

Болит грудь сверху, в молочной железе где-то и тошнит, голова кружится...Я боюсь(((
Можно ли просто сделать УЗИ в мед.центре или нужно сначала к маммологу? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мамолог смотрит, если есть подозрения отправляет на анализ. Так что нет ничего плохого в том, чтобы сделать вначале УЗИ, а потом идти к мамологу. Вдруг всё не так страшно и к мамологу уже потом пойдёте без лишнего волнения.

Гость номер 1
#2

Без узи маммолог не чего не скажет.
Делайте смело узи потом к нему.
У меня сейчас тоже проблема, у меня Диффузный фиброаденоматоз молочных желёз. Отправили к онкологу в онкологический центр. Страшно мне всего 24года у меня сынок 2.3года. Но откладывать смысла нет. Надо решать проблему.здоровья Вам

Гость
#3

Запишитесь с разу к маммологу узисту. Он и прощупает и узи сразу сделает. Если в вашем городе есть такие специалисты.

Гость
#4
Гость номер 1

Без узи маммолог не чего не скажет.
Делайте смело узи потом к нему.
У меня сейчас тоже проблема, у меня Диффузный фиброаденоматоз молочных желёз. Отправили к онкологу в онкологический центр. Страшно мне всего 24года у меня сынок 2.3года. Но откладывать смысла нет. Надо решать проблему.здоровья Вам

Не бойтесь, у вас возьмут пункцию и скорее всего скажут наблюдать

Гость
#5

Скорее всего это не связано с молочной железой, тошнота и головокружение - это неврологические симптомы или желудочные, идите к терапевту, если не пройдёт, а он направит куда нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я сначала узи делала, очень боялась. Уже с результатами пришла к маммологу, итог - мастопатия. Но это, на самом деле, не страшно. Пью сейчас мамоклам и витаминки. Страшно, что нельзя есть жареное, сладкое и копченое 3 месяца, а это я жуть как люблююю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: