Здравствуйте, у меня такая проблема, целый день все было нормально , вечером появился зуд во влагалище, что это может быть и как это прекратить? #женскоездоровье
Блин, ну как Вам тут ответят что-то адекватное, даже, если бы тут консилиум из врачей собрался, никто Вам точно не сказал бы что это. Идите к врачу, сдайте анализы, потому что это может быть всё что угодно, от молочницы до какой-нибудь болячки посерьёзнее.
Гость
[1738845551]
#5
Попробуйте помыться Цитеалом. Несколько раз в день. Это хороший антисептик для интимной гигиены.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Рита
[1798936089]
#6
Видимо, молочница у вас или другая какая-то инфекция. Попробуйте пролечиться вагинальными таблетками эльжина. В них и антибиотик есть, и противогрибковое средство, хорошо помогают от любых вагинальных инфекций.