Гость
Статьи
Месячные идут 13й …

Месячные идут 13й день...

Здравствуйте , месячные начались не сразу (пргосто дали о себе знать ) . нормальные пришли через 2 дня( не обильные ) . если считать с первого дня то 12 день сегодня . болей как ни странно не было вообще . С чем это связано ? нервничаю очень последние пол месяца ...( кажется что похудела вообще ) . еще болела коронавирусом месяц назад . может это как то влияет ? Все же надеюсь что не придется к врачу идти .... #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше 10 дней это уже не месячные, а кровотечение. Сходите на УЗИ

Гость
#2

Нужно идти к врачу. Это не норма. При чем, я бы топала срочно.

.
#3

Это уже не месячные .вам срочно надо к врачу , а то потеряете много крови .

Гость
#4

Лучше сходить к врачу.
А то может и такой быть вариант: идти к врачу не придется, на скорой увезут.

Гостья Н
#5

Мне врач выписывала Викасол, 1 или 2 табл в день. Сказала, если за пару дней не пройдет, срочно приходить.

Гость
#6

Если у вас при этом бледность, бывают обмороки, то железа в организме недостаточно. Идите к врачу, сдавайте анализы

Гость
#7

если короновирус то понятно. Кровь то густеет. Подождите ещё цикл, все наладится

Калинка-малинка
#8

Нужно ко врачу и на УЗИ, исключить беременность. У меня так начиналась гиперплазия эндометрия. После родов вообще заливало каждый цикл.

ЛК
#9

У меня тоже после короны сейчас адские месячные идут. Изначально сильно тянуло живот, потом заболела грудь, начались раньше срока на 2 дня и сейчас идут восьмой день. Причём сгустки до сих пор. Это ужас какой-то, я таких сгустков и такой обильности не видела никогда. Из кроверазжижающих препаратов принимала кардиомагнил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У меня кровит уже месяц. В декабре был ковид

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема