Гость
Статьи
Как правильно сделать?

Как правильно сделать?

Девушки. Может есть тут гинеколог. Назначили дюфастон. Планирую беременность. На 16 по 25 день цикла. Первый раз пропила. Как бросила, так мазня началась (2 дня) . А на 3 вроде месячные пошли. В инструкции читала, что так и должно быть. Вопрос вот в чём, нужно сейчас 16 день цикла отсчитать, а с какого дня? С того когда мазня началась или с 3-го дня? Г гинекологу попасть пока не могу, в отъезде.

Узнавайка
6 ответов
Последний — Перейти
15
#1

Только с врачом решать.

Гость
#2

С врачом, конечно обсуждать. Беременность один цикл подождет. Беременеть с проблемами себе дороже

Люба
#3

Да плюс минус день это не критично. Считайте с месячных. Я хз сколько циклов его пила, и две беременности тоже с дюфом. А потом спросите у врача по возможрости. А вобще с подобными вопросами лучше на спец форумах берем. И планирующих писать😉

Люба
#4

Сейчас тут страстей поеапишут😄😄 из за одного дня дюфастона. Знатоки

Гость
#5

Никакой отъезд не может быть важнее здоровья. Хочешь нормально рожать - не катайся по отъездам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Узнавайка
#6
Гость

Никакой отъезд не может быть важнее здоровья. Хочешь нормально рожать - не катайся по отъездам.

Ку ку совсем, я не беременна, а только планирую. Ещё я щас сидеть буду как дерево 100 лет на месте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: