Гость
Статьи
Подскажите, пожалуйста …

Подскажите, пожалуйста . Овуляция

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, может у кого-то была подобная ситуация. Овуляцию отслеживаю давно, в середине цикла ни разу по тестам её не поймала. Цикл стабильный. Уже месяцев 8 пытаюсь забеременеть ( с 10 дц), безуспешно. Был па на 4 день месячных. И через неделю тест показал слабую вторую полоску. Я подумала, что это реагент ( так как тест babychek часто его выдает). Но через несколько часов было немного коричневых выделений.
Что это может быть? 😔

Алеся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туп..ая овуляха

Гость
#2

P.S.: зануда!

Гость
#3

P.P.S.: незаконорожденная!!!

Гость
#4

Беременность может быть спокойно. Хгч сдайте, если не терпится.
Надеюсь, вы станете мамой! Вообще если 2 полочка слабая - это малое количество хгч просто.

Алеся
#5
Гость

Беременность может быть спокойно. Хгч сдайте, если не терпится.
Надеюсь, вы станете мамой! Вообще если 2 полочка слабая - это малое количество хгч просто.

Спасибо за ответ🙏🏻

зеркала
#6
Алеся

Спасибо за ответ🙏🏻

Незачто, обращайся.

Гость
#7

Сдайте кровь на хгч

Гость
#8

Сделайте повторный тест,чтобы исключить ошибку ьеста.А так,да,беременность)

Гость
#9

Кровь может быть от имплантации.

Сдайте кровь или проведите повторный тест через несколько дней. Удачи!

Алеся
#10
Гость

Кровь может быть от имплантации.

Сдайте кровь или проведите повторный тест через несколько дней. Удачи!

Спасибо Вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня были нерегулярные месячные и овуляцию было сложно определить, только после того, как я прошла курс приема Актиферт-гино, у меня все стало как по часам. Препарат этот отлично мне наладил все обменные процессы ,хотя и не гормональный. Принимала я его в течение шести месяцев, а после, все смогла легко рассчитать и долгожданная беременность наступила, чему я несказанно рада)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: