Гость
Статьи
Может ли врач так себя …

Может ли врач так себя вести с пациентом?

Пришла проверяется перед беременностью .Мне 33 года .Планируем с мужем 1 ребенка .
Веду половую жизнь с 17 лет ,были конечно перерывы ,но последние 5 лет постоянная половая жизнь .
Беременностей ,выкидышей и тд не было так же как и операций по женски .
Пришла значит ,говорю хочу обследоваться перед беременностью
Она меня там все расспрашивала что да как и говорит ,а ты мне не врешь !! Типо столько лет ,а залета не было или аборта
Меня это так взбесило ,я что школьница и значит тут придумываю врачу чего нет .
Потом услышала тираду что такой возраст ,что я себе думала раньше ,все карьеру строите ,а детей на старости лет вам вынашивать будут сурогатки .
Фууу ,меня как  Облили
Я не люблю конфликтов ,но такое отношение к себе и вычитку как у доски в школе терпеть не стала .
Спрашиваю кто ее учил так разговаривать с пациентами и в таком тоне ? На что она меня выгнала из кабинета и сказала что бы я шла к другому врачу . Это было в пятницу ,я пришла домой и даже плакала ,мужу рассказала он сказал что разнесет все к *** там . В понедельник пойду в частную клинику ,но считаю что эта врачиха должна быть наказана
Причем врачу лет 40 ,не старая бабка
Как это сделать ? Куда можно пожаловаться ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите к нормальным, платным врачам

Света
#2

Брехня.
Убогая брехня.
И еще раз - брехня.

Гость
#3

Так пусть муж и разберется. Вам-то зачем перед беременностью нервы лишний раз трепать?

Гость
#4

Они там в бесплатных консультациях все примерно такие. Какой-то отбор там у них. Не надо просто туда ходить, особенно во время беременности. Вам сейчас нервы беречь надо!

Как щас помню, в 15 лет впервые пошла на прием к гинекологу в районную ЖК (для ясности - я была девушка), - что там было, я уже не помню, помню только, что вышла с твердым решением к гинекологам никогда больше не ходить и рожать, если придется, в поле. ))
А потом я узнала, что есть коммерческие клиники.

#5

Можно пожаловаться дирекции, но доков нет, поэтому ничего никому не будет. На**я вы вообще, дамы, ходите по этим больницам, когда ничего не болит? 😒 Каждый день тут читаю. Задержка полтора дня - к гинеколуху! Собираемся беременеть - надо провериться к гинеколуху. ЧТО ПРОВЕРИТЬ, ЧТО? В церковь бы сходили, там высокие вибрации, свечку, помолились - всё, со светлой душой приступаете к делу. Не, ходят к этим ведьмам в гинекологии, **ть. Теперь у вас вместо высокого подъема перед большим делом - эта грязь вся. Как в аду побывала, да? В другом измерении. С абортами, залетами, ЗППП, просто в другом мире, который с вами, нормальной женщиной, не имеет ничего общего. Мать их, вот кого на костер, ей-богу, не могу!!

Света
#6

Одобрили ипотеку ! Очень переживаю
Я в разводе ,2 маленьких детей .
Имею свой маленький бизнес ,работаю как и.п .
Одобрили ипотеку на 7 млн
Первоначальный взнос 1,500
Ипотека на 25 лет . Очень переживаю и боюсь влезать в такую кабалу да еще и на столько лет .

Автор, какая же ты брехуха...
В ноябре тебя выпер муж с двумя детЯми, а щас ты поанируешь первого ребенка...
Тупень.

Гость
#7

В департамент здравоохранения, в страховую компанию жалуйтесь обязательно! Пишите, вас защитят! Тем более у нас сейчас программа демография, врачу голову открутят за такое.
Я тоже в 30 лет пошла к гинекологу проверить гормоны, ну и чтоб посмотрели, все ли там на месте.
Мне тоже мозг начали там промывать, что разбейся в лепешку, но роди в ближайшее время. Куда роди, от кого роди им пофиг. А самое интересное, вы сначала проверьте мое здоровье, а потом что-то говорите, может, у меня противопоказания!
Я даже засомневалась, что это врач.
После этого хожу только к мужчине-гинекологу. Он без лишних эмоций и разговоров, и к нему очередей никогда нет.

Гость
#8

Автор, все верно Вам сказали. Вы вряд ли сможете родить сами. Будете как все недоженщины, делать эко или действительно, суррогатку наймёте. Просто женщины спят с кем ни попадя, поэтому, никто и не поверил Вам, что за столько лет, а Вам уже 33, у Вас не было аборта! Врач полностью адекватен был!

Гость
#9

ой, где то я уже это читала

Гость
#10
Света

Одобрили ипотеку ! Очень переживаю
Я в разводе ,2 маленьких детей .
Имею свой маленький бизнес ,работаю как и.п .
Одобрили ипотеку на 7 млн
Первоначальный взнос 1,500
Ипотека на 25 лет . Очень переживаю и боюсь влезать в такую кабалу да еще и на столько лет .

Автор, какая же ты брехуха...
В ноябре тебя выпер муж с двумя детЯми, а щас ты поанируешь первого ребенка...
Тупень.

а вот вы про ипотеку зачем написали?

Гость
#11

Звоните в свою страховую и жалуйтесь на плохое обслуживание, обычно это самое эффективное.

Гость
#12
Гость

Автор, все верно Вам сказали. Вы вряд ли сможете родить сами. Будете как все недоженщины, делать эко или действительно, суррогатку наймёте. Просто женщины спят с кем ни попадя, поэтому, никто и не поверил Вам, что за столько лет, а Вам уже 33, у Вас не было аборта! Врач полностью адекватен был!

Идиотк@!

Света
#13
Гость

а вот вы про ипотеку зачем написали?

Я скопировала пост этой брехухи-автора топика , который она выложила в ноябре - там она рыдает, что жить не на что с двумя детьми.
А здесь она чуть ли не девственница, ага.

Гость
#14
Света

Я скопировала пост этой брехухи-автора топика , который она выложила в ноябре - там она рыдает, что жить не на что с двумя детьми.
А здесь она чуть ли не девственница, ага.

Ну вот, что и требовалось доказать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Света

Одобрили ипотеку ! Очень переживаю
Я в разводе ,2 маленьких детей .
Имею свой маленький бизнес ,работаю как и.п .
Одобрили ипотеку на 7 млн
Первоначальный взнос 1,500
Ипотека на 25 лет . Очень переживаю и боюсь влезать в такую кабалу да еще и на столько лет .

Автор, какая же ты брехуха...
В ноябре тебя выпер муж с двумя детЯми, а щас ты поанируешь первого ребенка...
Тупень.

У авторицы АмнЭзЫя. 😂 хочет жить в другой реальности. 2е детей ,развод и ипотека сказывается,😂.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: