Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных после визита к гинекологу, почему?

Я была у гинеколога 4 дня назад, в тот день, когда должны были прийти месячные. Он меня осмотрел, сделал узи и подтвердил это, мол месячные на подходе. Правда, осмотр был не из приятных. Больно, и до сих пор болит после этих инструментов. Месячные так и не пришли! Он что, травмировал там что-то?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты беременна. обрадуй гинеколога. он станет папой!!!😉

Гость
#2
Гость

ты беременна. обрадуй гинеколога. он станет папой!!!😉

Иди ***, ***

Гость
#3

Вуман как обычно. Никакой помощи, одни травмированные неадекваты

Гость
#4
Гость

Вуман как обычно. Никакой помощи, одни травмированные неадекваты

Иди ***, ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я вам уже в прошлой теме отвечала, и там вы вообще ничего про боль не писали. То есть вы сидели на осмотре и тупо терпели? Что ж с вами вообще делали, раз УЖЕ 4 ДНЯ все болит???

Плюс ко всему не понятно как надо травмировать и что вообще сделать, чтобы месячные не начались.

Да и задержки до 7 дней во многих ситуациях норма, если это разовая акция, и ничего страшного не представляют, если не придут на 7-8 день задержки - топайте к врачу, вам на форуме тут ничего и не скажут дельного, не ясно что вы вообще ждете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: