Гость
Статьи
Задержка 5 дней,тест …

Задержка 5 дней,тест отрицательный

Месяц назад пила постинор. Сейчас задержка 5 дней. Тест отрицательный (хороший немецкий) . Купить тесты других фирм? Какие максимальные задержки были у вас?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На 5 день тесты показывают верный результат с 99 процентов

Kelly
#2

2 месяца максимальная задержка из-за стресса и сильного похудения. Худела не специально, так сложились обстоятельства. Когда отъелась, все само вернулось в норму. На 2 недели была задержка из-за повышения пролактина. Пока я проходила обследования, пролактин вернулся сам в норму и месячные начались.
А так дней до 7 могут задержаться пару раз в год, я на это уже не обращаю внимания. У гинеколога бываю часто, каких-то особых проблем нет.

Арина
#3

Здравствуйте! У меня тоже задержка 5 дней(42 день цикла). Сам цикл у меня непостоянный. Но где-то с августа всё идет почти ровно, разница только в несколько дней. Никаких симптомов почти нет. Только кошмары снятся и кушать много хочется. Делала уже 2 теста- отрицательные. Но вторая полоска немного видна. Подскажите, пожалуйста, советом. Есть подозрение на беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Сдайте хгч по крови. Если тоже не покажет беременности, то значит последствие приема постинора - сбой цикла. Хорошо, если только этим ограничится. А так может и эндометриоз быть, и куча других болячек по женской части. Эти таблетки часто влияют на гормональный фон, ведь в них для разовой дозы просто лошадиная доза гормонов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: