Гость
Статьи
Разная грудь.

Разная грудь.

Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста. Кормлю ребенка грудью, а правой перегорело молоко , в левой есть. Кормлю одной . Разница в два раза .😭С первой дочерью была та же проблема , но все восстановилось....разница бы очень не заметна.снцчам переживаю, как будет сейчас . Подскажите кто сталкивался с у проблемой????

9 ответов
Последний — Перейти
:(
#1

Не переживайте заранее, уменьшится , все будет окей.

Гость
#2

Если молоко перегорело то , в обеих грудях

Гость
#3

Для таких вопросов есть врачи. Не делайте себе мозг и людям тоже.

#4
Гость

Если молоко перегорело то , в обеих грудях

Не знаю . Я вторую пыталась реанимировать так сказать , все время ее давала что бы может рассосала, сцеживать , но не чего не получилось ....м нее даже не выделяется не чего.

#5
:(

Не переживайте заранее, уменьшится , все будет окей.

Спасибо 🤗

#6
Гость

Для таких вопросов есть врачи. Не делайте себе мозг и людям тоже.

Спасибо за ответ конечно. Но мне интересно кто сталкивался с подобной проблемой . И не для этого ли группа создана что бы чем то делится и что-то спрашивать. Если я делаю Вам мозг , за ранее прошу прощение , но и если вам это напрягает Вы могли бы просто пройти мимо моего смс!

Гость
#7
Yulia92

Не знаю . Я вторую пыталась реанимировать так сказать , все время ее давала что бы может рассосала, сцеживать , но не чего не получилось ....м нее даже не выделяется не чего.

Всё просто,вторая грудь искусственная

Гость
#8

не много будет отличаться( советую после ГВ просто заняться своей грудью - можно попить коллаген, омегу, делать каждый день упражнения на рудные мышцы, сыворотку для груди horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь через пару месяцев не узнать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

я оперировалась в итоге, но на самом деле за 6-8 месяцев после гв действительно может сильно измениться сама, видела такое, но мне не повезло) хотя во всем свои плюсы, мне всегда не слишком нравилась форма, поэтому сделала операцию и очень довольна, а так может и не решилась бы . Оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича, это в Москве очень известный и опытный хирург, единственное что недешево. Ну и в любом случае это минимум через полгода после гв!