Гость
Статьи
Кишечник и месячные

Кишечник и месячные

У меня только недавно начались месячные (с начала года), с сентября заметила что во время кд очень хочется, пардон, в туалет, особенно в первые 3-4 дня можно вообще от «белого дружка» не отходить (всего 6-7 дней идут). Боль не сильная, просто небольшая тяжесть первые пару дней, но диарея очень мешает, а таблетки не помогают (либо совсем ненадолго). Не тошнит, ничего, чувствую себя в целом вполне адекватно, но приходится пропускать учебу, ибо не хочется «казусов»...... Мама объяснила тем, что матка давит на кишечник, но непонятно как с этим бороться. Гинеколог сказал, что возрастное и вообще пройдёт. Узи и анализы вроде нормальные без отклонений. Как вы с этим боретесь?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смекта)

Золотая книга
#2

Все правильно мама сказала.

Тетя Мотя
#3

Что может быть лучше, чем хорошо покакать во время месячных

Секси котёнок
#4

У меня первый день такое. Болит и матка и кишечник все вместе 😢😢немесил обезболивающее пью. Только это помогает..

ГостьЯ
#5

Ой, а я прям каждый месяц жду месячных, как раз для того чтоб про*сра*ться как следует, просто кааааайф

Гость
#6

То же самое в первый день месячных и за два дня до них))никак не борюсь,в туалете просто сижу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#7

должно пройти конечно со временем, пока стул можете крепить полисорбом, это безопасно и эффективно в то же время

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: