Гость
Статьи
Высокое давление при …

Высокое давление при месячных

В последние дни месячных повышается давление под вечер. Повышается до 140-150/100. Мое нормальное 110/70. У кого так же? Что вы делаете, как спасаетесь? В чем может быть причина?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже мучаюсь в последнее время, перед и во время месячных скачки давления, спазмы во всем теле, особенно в животе, состояние ужасное. Пью ношпу и капотен

Гость
#2
Гость

Тоже мучаюсь в последнее время, перед и во время месячных скачки давления, спазмы во всем теле, особенно в животе, состояние ужасное. Пью ношпу и капотен

Ношпа помогает?

Гость
#3
Гость

Тоже мучаюсь в последнее время, перед и во время месячных скачки давления, спазмы во всем теле, особенно в животе, состояние ужасное. Пью ношпу и капотен

А я Каптопрес пью. Вы гормоны проверяли? Резко не худели последнее время? Я никак не могу найти причину этого состояния, а страдать каждый месяц уже надоело. Была у гинеколога, сдавала на гормоны, был повышен эстрадиол. Недавно пересдала, и он уже в норме.

#4

А как вы это связали? Мне тоже бывает паршиво, но я ни разу к тонометру не тянулась

#5
Marusyaaa

А как вы это связали? Мне тоже бывает паршиво, но я ни разу к тонометру не тянулась

Извините, что влезу. А какая у вас модель? Я вообще маме купить хочу. Главное, чтобы простой и надежный

Гость
#6
Marusyaaa

А как вы это связали? Мне тоже бывает паршиво, но я ни разу к тонометру не тянулась

У меня все началось с головокружения и панических атак. Когда первый раз плохо стало, врач измерил давление и оно оказалось повышенным. Сказали - нужно контролировать. Периодически замечала, что давление повышается. А потом заметила, что именно во время месячных

#7
Ksenia123

Извините, что влезу. А какая у вас модель? Я вообще маме купить хочу. Главное, чтобы простой и надежный

Берите AND. Разные модели есть. У меня UA-888. Вполне бюджетный. Работает по одной кнопке

Анна Мария
#8

Плюсану за АНД. Только у меня запястный. 505. Удобно, что с собой везде можно носить. Его можно подарить маме. Тоже простой в обращении, но вот собралась она на дачу, надела на руку тонометр и места свободного в сумке больше

Снежана
#9

У меня тоже уже давно во время месячных давление скачет, на обследовании ничего не нашли. Тогда я перед месячными и во время них стала пить капли тензитал от давления. Благодаря этому месячные проходят легче.

Гость
#10
Гость

У меня все началось с головокружения и панических атак. Когда первый раз плохо стало, врач измерил давление и оно оказалось повышенным. Сказали - нужно контролировать. Периодически замечала, что давление повышается. А потом заметила, что именно во время месячных

У меня такое же состояние.Скажите нашли решение?

Гость
#11

Добрый вечер,у меня тоже самое,до и после поднимается,в этот раз очень высокий был 170/100,а идёт очень обильно,везде была,но говорят ничего нету

Гость
#12
Гость

Добрый вечер,у меня тоже самое,до и после поднимается,в этот раз очень высокий был 170/100,а идёт очень обильно,везде была,но говорят ничего нету

Вот и я страдаю этим ! Как только месячные так и давление 150-100 ! Назначили индерал от давления ! Видимо гармоны шалят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

А я Каптопрес пью. Вы гормоны проверяли? Резко не худели последнее время? Я никак не могу найти причину этого состояния, а страдать каждый месяц уже надоело. Была у гинеколога, сдавала на гормоны, был повышен эстрадиол. Недавно пересдала, и он уже в норме.

Магния не хватает и витаминов группы Б. Тоже мучаюсь .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема