Гость
Статьи
Зуд

Зуд

Посоветуйте крем или другие препараты которые Быстро уберут зуд и жжение в интимной зоне. Кажется появился цистит по всем сопутствующим симптомам, а может ещё и молочница. Но до выяснения обстоятельств и похода к врачу, хотелось бы быстро убрать этот зуд, доставляющий большой дискомфорт ! Спасибо !
#зуд #цистит  #молочница

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От молочницы зуд устраняет мазь Клотримазол, цистит лечится совсем другими препаратами.

Kelly
#2

Можно мыть там раствором марганцовки. Хорошо облегчает зуд. Мне это помогло, когда была молочница и я еще не купила свечи от нее.

Гость
#3

покупай дилддак и чеши им пилотку чеши

Гость
#4

Зуд вызывает грипки кандиды, это они поражают слизистую, иди к врачу, ничего страшного в этом нет

Гость
#6

Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи и мазок, в любой лаборатории делают. Если параллельно цистит и зуд, то возбудитель инфекции скорее всего кишечная палочка, тут антибиотик нужен, зуд снять может помочь свечи , например тержинан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#7

Зуд пройдет, когда уйдут возбудители. От молочницы хорошо помогают вагинальные таблетки эльжина, симптомы Мне сняли где-то через день-два.но для полного и качественного лечения Ставить их нужно не менее недели, чтобы у грибков не вырабатывалась устойчивость.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: