Гость
Статьи
Был секс без …

Был секс без презерватива

Случился секс без презерватива, с парнем которого знала сутки Теперь сиду ,дрожу, переживаю вдруг ВИЧ какой (

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

так тебе и надо, ***!

Гость
#2

Через полгода узнаешь

Гость
#3

У меня вчера была любовница часов шесть где то были вместе Курили кальян Она пила Бейлис а я Джонни Волкер Было три подхода без презерватива конечно С оральным Вагинальным и моим любимым анальным сексом Потом она ушла и как по заказу позвонила еще одна моя любовница ,она живет через улицу от меня Я с ней давно Короче позвонила и сказала что к ней приехала подруга,а я давно просил ее найти кого то для тройничка Короче после ухода одной я практически сразу оделся и пошел часа на три шпилить двоих Тоже без презерватива конечно Теперь ВИЧ сидит и переживает вдруг мне еще кто позвонит

Гость
#4

Автор, ну а раньше чем думали? Ну случилось, как случилось теперь не накручивайте себя. Может и обойдётся всё! И что есть предпосылки так думать? Что с парнем не так на первый взгляд?

Гвоздь
#5

***

Гвоздь
#6

*** тупая

Гость
#7
Гость

Автор, ну а раньше чем думали? Ну случилось, как случилось теперь не накручивайте себя. Может и обойдётся всё! И что есть предпосылки так думать? Что с парнем не так на первый взгляд?

Смущает, что он сидел, а там многие с вичем

Гость
#8

Переживания лечат,но вообще нет)Тоже было,беги к врачу,вич не ВИЧ,а вот другие инфекции подарить мог,лучше на ранней стадии пролечится,ну Мирамистин можно сразу после задействовать

Гость
#9
Гость

Смущает, что он сидел, а там многие с вичем

Ну вы даёте,конечно

Гость
#10
Гость

Смущает, что он сидел, а там многие с вичем

Жаль,что смущает после)

Гость
#11
Гость

Жаль,что смущает после)

Ну вот так(

Гость
#12

Если переживаешь, сходи в КВД и сдай анализы

Гость
#13

И что характерно,такие люди,как автор громче всех орут - ой,вакцину от короны ставить не буду - опасно,могут быть побочки!😱

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Смущает, что он сидел, а там многие с вичем

Так ты зековская подстилка. Расходимся!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема