Гость
Статьи
Какие …

Какие противозачаточные самые безопасные

Боюсь порвётся презерватив после первого раза. Беременность мне не нужна. Посоветуйте какие противозачаточные самые безопасные?

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тем не менее самое безопасное средство для здоровья девушки и жещины это презерватив постоянный прием противозачаточных таблеток далеко не безвреден

Гость
#2

воздержание.

Гость
#3

Презерватив. Он и от ЗППП хоть как-то защищает. Ну а если совсем все страшно совмести таблетки с презервативом. Только парню не говори, а то пристанет с идеей секса без презерватива.

Гость
#4

Нет безопасных. Все вредные.Про кольцо нова-ринг в инете почитайте.

Елена
#5

Самое безопасное - это не заниматься сексом.

ч-г
#6

spi-1

Гость01
#7

Хотите угробить свое здоровье - вперед
Пусть парень пользуется презервативом и не выйо

Настя
#8
Гость01

Хотите угробить свое здоровье - вперед
Пусть парень пользуется презервативом и не выйо

Презервативом то будет пользоваться, только все может быть. Вдруг порвётся

Золотая книга
#9

Автор, такие таблетки назначает исключительно врач после анализов, это гормоны! Вам не страшно за себя? Почитайте побочки! Зачем оно вам надо? Не стоит оно того. Даже после назначения врача не факт, что не будет побочек.

Гость
#10
Настя

Презервативом то будет пользоваться, только все может быть. Вдруг порвётся

важно правильно одевать презерватив чтобы он не порвался только на сильно возбужденный половой член обязательно нужно выпустить из него воздух сжав пальцами и одеть раскатать по всей длине оставить на слепом конце место для изливающейся в резервуар спермы

Гость
#11
Настя

Презервативом то будет пользоваться, только все может быть. Вдруг порвётся

не надо постоянно думать об этом и бояться это подавляет половое чувство тем более если это первая близость страх может помешать чувственному сексуальному наслаждению и удовлетворению и может тормозить и блокировать наступление оргазма у девушки не бойся и все будет хорошо

Настя
#12
Гость

важно правильно одевать презерватив чтобы он не порвался только на сильно возбужденный половой член обязательно нужно выпустить из него воздух сжав пальцами и одеть раскатать по всей длине оставить на слепом конце место для изливающейся в резервуар спермы

Да про это знаю, спасибо. Ну а вдруг всё равно может порваться

Гость
#13
Настя

Да про это знаю, спасибо. Ну а вдруг всё равно может порваться

как запасной вариант одеть на половой член второй презерватив для страховки если вдруг случайно порвется один второй спасет ситуацию и блокирует попадание семени на писю и во влагалище и ты не будешь постоянно бояться и думать об этом и полностью отдаться ласкам и половому наслаждению

Ann
#14

у всех противозачаточных один принцип действия - подавление овуляции, просто разные комбинации гормонов, дозировки тоже могут отличаться, но не нужно переживать, т.к. современные препараты вполне безопасны.
лучше, конечно, индивидуально проконсультироваться с гинекологом.
я так и сделала перед приемом, анализов никаких не назначали, тк у меня с циклом все в порядке, а это основной признак норм гормонального фона.
так что это миф, что врач вам должен назначить кучу анализов перед выпиской.
врач должен опросить и на основе опроса сделать выводы, нужны анализы или нет и сделать назначение.
мне врач предложила несколько вариантов и я сама выбрала один и все,
долгое время пила джес, потом перешла на видору микро, потому что дешевле в 2 раза, а это аналог и разницы не вижу.
не слушайте страшилки про противозачаточные, это лекарство, как и у многих лекарств есть побочки, но это не значит, что они появятся у вас,
а даже если появится, прекратите пить и все.
а вот что после аборта может быть с организмом - это совсем другой вопрос. всегда лучше предупредить, чем потом сокрушаться.

Гость
#15
Гость

как запасной вариант одеть на половой член второй презерватив для страховки если вдруг случайно порвется один второй спасет ситуацию и блокирует попадание семени на писю и во влагалище и ты не будешь постоянно бояться и думать об этом и полностью отдаться ласкам и половому наслаждению

Ни в коем случае нельзя одевать два презерватива сразу! Это вроде всем известно. Они от это трения друг об друга порвутся в сто раз быстрее.

Гость
#16
Ann

у всех противозачаточных один принцип действия - подавление овуляции, просто разные комбинации гормонов, дозировки тоже могут отличаться, но не нужно переживать, т.к. современные препараты вполне безопасны.
лучше, конечно, индивидуально проконсультироваться с гинекологом.
я так и сделала перед приемом, анализов никаких не назначали, тк у меня с циклом все в порядке, а это основной признак норм гормонального фона.
так что это миф, что врач вам должен назначить кучу анализов перед выпиской.
врач должен опросить и на основе опроса сделать выводы, нужны анализы или нет и сделать назначение.
мне врач предложила несколько вариантов и я сама выбрала один и все,
долгое время пила джес, потом перешла на видору микро, потому что дешевле в 2 раза, а это аналог и разницы не вижу.
не слушайте страшилки про противозачаточные, это лекарство, как и у многих лекарств есть побочки, но это не значит, что они появятся у вас,
а даже если появится, прекратите пить и все.
а вот что после аборта может быть с организмом - это совсем другой вопрос. всегда лучше предупредить, чем потом сокрушаться.

Джес правоцирует рак груди

Гость
#17

Безопасных нет, как отреагирует ваш организм никто не скажет. Я пила Джес, мне подходили
Если па первый раз, то кок надо начинать раньше, цикл пропить

Vp
#18
Гость

Джес правоцирует рак груди

не будьте голословными, где доказательства - исследования или достоверная информация по данному заявлению?
ее нет! и не может быть (я имею ввиду вообще все КОКи),
прежде чем писать подобную глупость, посмотрите хотя бы фильм BBC о гормональной контрацепции, чтобы хотя немного иметь представление о чем вы пишите.

Гость
#19

Увы никакие не безопасные!Все с побочками это как минимум.А как максимум кисты и т.д

Гость
#20
Vp

не будьте голословными, где доказательства - исследования или достоверная информация по данному заявлению?
ее нет! и не может быть (я имею ввиду вообще все КОКи),
прежде чем писать подобную глупость, посмотрите хотя бы фильм BBC о гормональной контрацепции, чтобы хотя немного иметь представление о чем вы пишите.

Это не моё мнение-это мнение врача.

Vp
#21
Гость

Увы никакие не безопасные!Все с побочками это как минимум.А как максимум кисты и т.д

Побочки есть у абсолютно любого препарата.
откройте любую инструкцию.
у кого-то они случаются, у кого-то нет. при побочках препарат отменяют и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vp
#22
Гость

Это не моё мнение-это мнение врача.

такой врач как минимум некомпетентен, раз позволяет себе подобные высказывания.
нет данных о том, что какие-то противозачаточные могу вызывать рак какой-ли.
влияние алкоголя выше на возможность заболеть раком, чем у гормонов.
а подобные высказывания формируют у женщин страх перед приемом препаратов, а уровень абортов неуклонно растет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: