Гость
Статьи
Посоветуйте как быть …

Посоветуйте как быть чтобы не забеременеть

Мне 19 лет. Через недельку будет первый раз с парнем. Детей мне ВОТ НИКАК не нужно. Живу пока ещё с родителями. Скажите если презерватив подобрать по размеру, и с нормальным сроком годности и потолще то не по рвётся ли он?
Как быть, чтоб не забеременеть

Keis
33 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Скорее нет, чем да. А тебе точно "это" нужно? Или самец навязывает?

#2

Автор, может, тогда и не стоит сексом заниматься, раз так боитесь? Потерпите до брака.

#3

😂😂😂сексом не занимайся,вот 100% способ не залететь!презик не защищает,шансы залёта и с ним есть!😁

Анна
#4

Ну есть ***, которые вообще ППА предохраняются. А альтернативы презервативу - нет.
Если только автору не торопиться сексом заниматься.

Автор
#5

Риск есть всегда , защита 100 проц только со спиралью , но вам об этом еще рано думать

Карлос Апельсинов
#6

пососи ему

Гость
#7
Анна

Ну есть дебилушки, которые вообще ППА предохраняются. А альтернативы презервативу - нет.
Если только автору не торопиться сексом заниматься.

Между прочим с ППА я за 20 лет своей интимной жизни не залетела ни разу! Так что это работает. P.S. Бесплодием не страдаю!

Анна
#8
Гость

Между прочим с ППА я за 20 лет своей интимной жизни не залетела ни разу! Так что это работает. P.S. Бесплодием не страдаю!

Ну да, конечно! Звездишь, как депутат!

Гость
#9
Анна

Ну да, конечно! Звездишь, как депутат!

Смысл врать-то?

#10
Гость

Между прочим с ППА я за 20 лет своей интимной жизни не залетела ни разу! Так что это работает. P.S. Бесплодием не страдаю!

Угу. Лучше всех таблеток, спиралей и презервативов.

#11
Анна

Ну да, конечно! Звездишь, как депутат!

13 лет, только ППА. Залетов не было.
Захотела ребенка - разочек с окончанием, с первого раза залет.

Гость
#12
Крокозябка

Угу. Лучше всех таблеток, спиралей и презервативов.

Точно. Я вот не припомню ни одного своего партнёра,который был-бы согласен на презерватив. Никто их не любит.

Гость
#13

Единственный гарантированный метод предотвращения беременности - отказ от секса. В остальных случаях риск есть.

Гость
#14

durex elite берите, хорошие и не порвуться

Гость
#15

Вы сильно паритесь. Проверьте, чтобы не было овуляции, купите обычной презерватив и вперёд. Если порвётся, у вас 24 часа на то, чтобы выпить Постинор.

Keis
#16
Гость

Вы сильно паритесь. Проверьте, чтобы не было овуляции, купите обычной презерватив и вперёд. Если порвётся, у вас 24 часа на то, чтобы выпить Постинор.

А после постинора как самочувствие будет?

Гость
#17
Гость

Единственный гарантированный метод предотвращения беременности - отказ от секса. В остальных случаях риск есть.

Риск есть всегда и везде. В общественном транспорте тоже есть риск заразиться чем угодно начиная от гриппа и грибка и заканчивая туберкулёзом,но что-то люди не спешат ходить пешком. С сексом тоже самое.

Гость
#18
Keis

А после постинора как самочувствие будет?

Гормональный сбой будет. Не травите себя зря!

Гость
#19
AVD

Автор, может, тогда и не стоит сексом заниматься, раз так боитесь? Потерпите до брака.

я когда такие дебильные советы читаю, то рукалицо.А в браке ей, бл..дь, не надо будет предохраняться? или рожать будет от каждого ПА?

Гость
#20
Анна

Ну есть дебилушки, которые вообще ППА предохраняются. А альтернативы презервативу - нет.
Если только автору не торопиться сексом заниматься.

а че, попозже детородная способность будет включаться только по желанию?

#21
Гость

я когда такие дебильные советы читаю, то рукалицо.А в браке ей, бл..дь, не надо будет предохраняться? или рожать будет от каждого ПА?

А в браке они с мужем сами разберутся.

VeryWell
#22

если не планируете постоянную половую жизнь - презерватив лучший вариант, он защитит не только от беременности, но и от инфекций, что не менее важно. столько всяких болячек! не забудьте с партнером это обсудить, проверялся ли он.
если постоянная - то сходите к гинекологу для выписки КОК и вообще можно не парится, кроме того, что не забыть выпить таблетку.
я уже несколько лет пью( были джес, регулон, сейчас видора), главное, чтобы подходил, в остальном - очень удобно.
ППА - ну такое, риски забеременеть в разы выше, чем предохраняясь, а последствия аборта могут быть ужасными, в первую очередь физически, это травматично, может отыграть бесплодием в будущем.
и опять же - инфекции.. в общем - образовывайтесь, предохраняйтесь и радуйтесь жизни :)

Гость
#23
Крокозябка

13 лет, только ППА. Залетов не было.
Захотела ребенка - разочек с окончанием, с первого раза залет.

Вот Вам помогло, а Автору может и не помочь. Не успеет её парень вытащить, не захочет, или сглупит... И с первого раза ребенок.
Не нужно рекламировать такие ненадежные способы таким юным дамам.

Гость
#24
Гость

Вот Вам помогло, а Автору может и не помочь. Не успеет её парень вытащить, не захочет, или сглупит... И с первого раза ребенок.
Не нужно рекламировать такие ненадежные способы таким юным дамам.

Метод надёжный. Это мужчины не надёжные раз не успевают. Просто эгоисты и не думают о девушке.

Гость
#25
VeryWell

если не планируете постоянную половую жизнь - презерватив лучший вариант, он защитит не только от беременности, но и от инфекций, что не менее важно. столько всяких болячек! не забудьте с партнером это обсудить, проверялся ли он.
если постоянная - то сходите к гинекологу для выписки КОК и вообще можно не парится, кроме того, что не забыть выпить таблетку.
я уже несколько лет пью( были джес, регулон, сейчас видора), главное, чтобы подходил, в остальном - очень удобно.
ППА - ну такое, риски забеременеть в разы выше, чем предохраняясь, а последствия аборта могут быть ужасными, в первую очередь физически, это травматично, может отыграть бесплодием в будущем.
и опять же - инфекции.. в общем - образовывайтесь, предохраняйтесь и радуйтесь жизни :)

У многих от ОК сильно падает либидо. А какой смысл их пить если секса не хочется?

svetik
#26

Презерватив хороший, и надеть его правильно. Ну и не царапать его ничем. И всё будет хорошо.

Если совсем надежно - можно попросить мальчика вынуть перед оргазмом, не кончать внутрь даже в презервативе.

svetik
#27

Презерватив хороший, и надеть его правильно. Ну и не царапать его ничем. И всё будет хорошо.

Если совсем надежно - можно попросить мальчика вынуть перед оргазмом, не кончать внутрь даже в презервативе.

Гость
#28

През+ таблетки
И то бывают залеты(

#29
Гость

Метод надёжный. Это мужчины не надёжные раз не успевают. Просто эгоисты и не думают о девушке.

Так мужику не нужно тянуть до последнего. Помогите ему закончить рукой, да и всё.

#30
Гость

През+ таблетки
И то бывают залеты(

Ещё спиральку, член для надёжности обмотать скотчем. И никакого секса!!!

Гость
#31
AVD

А в браке они с мужем сами разберутся.

а сейчас они разобраться не могут? что значит с мужем разберутся? все закончится как и везде - она будет ставить спираль, пить таблетки, презерватив и пр. Все то же самое нужно делать вне брака.

#32
Гость

а сейчас они разобраться не могут? что значит с мужем разберутся? все закончится как и везде - она будет ставить спираль, пить таблетки, презерватив и пр. Все то же самое нужно делать вне брака.

Если бы могли сейчас разобраться, то темы не было бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VeryWell
#33
Гость

У многих от ОК сильно падает либидо. А какой смысл их пить если секса не хочется?

если сильно падает, то нужно менять препарат на другой, в этом ничего страшного нет.
прийти к врачу с жалобой, потому что сниженное либидо это тоже побочка, а врач должен . подобрать другой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема