Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший сайт для желающих забеременеть...

Здравствуйте!
По данной теме в Инете информации много...стала смотреть...наскучило быстро...много скрытой и откровенной рекламы и т.п... подскажите, кто знает, хороший сайт для желающих правильно подготовиться к беременности...заранее Вас благодарю...

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для того, чтобы правильно подготовиться - надо к врачу идти, а не по сайтам лазить :) поверьте...

гость
#2

найти подходящего спермоносца...

Гость
#3

1, точно-точно, и беременнеют правильно не в интернете а в постеле с любимым мужчиной, который тоже с вами к врачу должен сходить.

Гость
#4

mamba.ru

Елена
#5

1,2,3 Ну с этим все нормуль...я замужем, к врачу ходила... просто интересно мнение женщин, которые сейчас беременные или недавно родили...в любом случае, Всем кто ответил "спасибо"...правда, жаль, что ничего дельного не сказали...

Елена
#6

:))) 4, ответила уже в 5 посте... мне это не подходит...

Гость
#7

http://pregnancy.org.ua/forum/

Автор, попробуйте этот. Очень позитивный форум. Информативный и добрый!

Елена
#8

Гость 7, спасибо большое...сейчас посмотрю...

Стрела
#9

Автор, я бы вам посоветовала ВООБЩЕ не читать никакие сайты, форумы и т.д. ни на тему как забеременеть, ни как выносить, ни про что. Зачем вам чужие проблемы???

Ведите более-менее здоровый образ жизни, любовью регулярно занимайтесь и все. От всего остального-только проблемы

Гость
#10

9, Вы прямо как моя свекровь рассуждаете:)

Вообще-то умные учатся на чужих ошибках. Я вот когда в первый раз забеременела, пошла сдавать анализ на ХГЧ и хотела еще прогестерон узнать. Врач отговорила. Как потом выяснилось, зря, так как мне нужно было срочно начинать принимать утрожестан. Во второй раз, я уже была хорошо подготовлена благодаря инету, ошибки удалось избежать. Хотя врач (уже другая) тоже говорила, чтобы я не заморачивалась, не тратила лишние деньги на анализы. Зато потом эта же врач признала мою правоту. Так что с нашей современной медициной все приходится самостоятельно узнавать.

маня
#11

бебиблог.ру

Алёна
#12

Подготовиться к Б.Не пить,не курить, питаться витоминно- колорийно, в меру, не растраиваться. А муж пусть занимается своим делом,любит,а вы ему помогайте в этом, нажки повыше и дружка поглубже когда у мужа оргазм.

модифика
#13

девушки, кто уже беременели, скажите, если были какие-то признаки ешё до момента когда должны были быть месячные?

а если были какие-то признаки, то возможно ли такое что они исчезали нисстого ниссего?

Например, у меня были странные боли в груди, и сама грудь сильно увеличилась, я уже думала, наверное, произошли уже те самуыые процессы, и смотрю, всё исчезло....

боюсь, опять месячные как ни чём не бывало начнутся.... ненавижу уже

Анастасия
#14

Здравствуйте! Очень прошу совета! Завтра должны начать М, а сегодня сделала тест и нечего((( но у меня тянет живот, болит 2 дня поясница(хотя никогда не болела) и тошнит. Еще снизился аппетит. Почти ничего не ем. Может быть это беременностью или что то другое? Посоветуйтте пожалуйста! Спасибо!

Иван
#15

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край). Русский.

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Наталья
#16
Елена

Здравствуйте! По данной теме в Инете информации много...стала смотреть...наскучило быстро...много скрытой и откровенной рекламы и т.п... подскажите, кто знает, хороший сайт для желающих правильно подготовиться к беременности...заранее Вас благодарю...

Наталья
#17

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#18

Девушки, кому хочется забеременеть а не получается советую посетить санаторий в Краснодарском крае, называется " Лаба", в г. Лабинске.Есть много примеров удачной беременности после лечения в этом санатории. У них редкая термальная вода, которой делают орошения и много всяких процедур. Могу подсказать телефон: 89182662222

Александр
#19

Александр,проживаю в Челябинске,стану донором спермы для одинокой женщины,или семейной пары, тел. 89517726530.

гость
#20

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Вера
#21
Елена

Здравствуйте!
По данной теме в Инете информации много...стала смотреть...наскучило быстро...много скрытой и откровенной рекламы и т.п... подскажите, кто знает, хороший сайт для желающих правильно подготовиться к беременности...заранее Вас благодарю...

Гость
#22

я вижу органы насквозь и читаю по ним причину невынашивания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вера
#23

на это много причин, у ребенка нужно тоже спросить хочет ли он быть у данных родителей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: