Гость
Статьи
Гипоплазия плаценты, …

Гипоплазия плаценты, зайдите, у кого была, пожалуйста!

Девочки, срок 22 недели, толщина плаценты 15 мм. По узи все показатели в норме, кроме этого. Поставили Гипоплазию плаценты. Нарушений гемодинамики нет. То есть питания пока хватает и кровоток нормальный. Кому ставили такой диагноз, вы нормально родили, детки здоровы? И что вам назначали? изменилось ли что к следущему узи? Просто начиталась много и переживаю.

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Оксана, ничего по теме сказать не могу, но пусть у Вас и Вашего малыша будет все хорошо.

ЖЖЖ
#2

У меня была , диагноз поставили на 7 месяце, назначили Курантил. ПОложили в роддом на 2 недели раньше до намеченного срока, несколько раз стимулировали, но я все же родила точно в срок , даже на 2 дня позже. Дочке сейчас 11 лет.

Автор
#3

Мне сегодня тоже курантил назначили капельницы.

ZZtop
#4

Прислушивайтесь к себе!

Врачи у нас на 90% ДУБЫ!!!

Ищите нормального специалиста у которого в итоге и будете рожать. С ним всё и согласовывайте! Если хотите, чтобы всё было хорошо! А детки рождаются нормальные!

Ирина
#5

У меня точно такой же размер на этом сроке. Лежу на дневном стационаре. Делают капельницы (эссенциале),пью лемонтар, канефрон. Верю, что все у нас будет хорошо!

Наталья
#6

Оксана, у меня всё тоже самое на данный момент. Пожалуйста напишите у вас всё хорошо?

Ирина
#7

у меня то же такой диагноз и малыш на 36 недели умер :(. Надеюсь вам повезет больше!!!!!!

Гость
#8
ЖЖЖ

У меня была , диагноз поставили на 7 месяце, назначили Курантил. ПОложили в роддом на 2 недели раньше до намеченного срока, несколько раз стимулировали, но я все же родила точно в срок , даже на 2 дня позже. Дочке сейчас 11 лет.

Ваш текст

Напишите пожалуйста как учится девочка? не повлияла ли гипоплозия?

Алена
#9

у меня такой диагноз поставили в 24 недели, положили в больницу на две недели. Прокапали и прокололи витамины. Назначили дома принимать месяц курантил и актовегин. В конце месяца сделаю узи, чувствую себя нормально думаю,что все будет хорошо.

Марина
#10

Підскажіть будь ласка у мене 35 неділя і на узі показало гіпоплазія плаценти, але дитина нормально розвинена, кровоток в нормі, серце в нормі, відхилень ніяких немає з дитиною...в кого таке було? Що ви робили? Підскажіть

Гость
#11

Ребёнок умер внутри утроба. Патологоанатом поставил гепоплазию плаценты.

Гость
#12
Ирина

у меня то же такой диагноз и малыш на 36 недели умер :(. Надеюсь вам повезет больше!!!!!!

У меня произошло так же!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня произошло так же!

И у меня на 36 недели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: