Гость
Статьи
Выделения в середине …

Выделения в середине цикла

Цикл 32-35 дней, на 14-15 день шли выделения как яичный белок, как я поняла наверное овуляция,потом шли кремоообразные 1 день и сегодня снова слизь. Это такая овуляция долгая?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Овуляция сама по себе длится сутки примерно,сделайте тест, у меня такой же цикл, приблизительно с 14 по 18 день можно делать тесты и выяснить когда она у Вас, а выделения как раз все эти дни и происходят.

Гость
#2
Anastasiya34

Овуляция сама по себе длится сутки примерно,сделайте тест, у меня такой же цикл, приблизительно с 14 по 18 день можно делать тесты и выяснить когда она у Вас, а выделения как раз все эти дни и происходят.

Дело в том, что с мужем ребёночка хотим, вот и ловим ее как можем)

#3
Гость

Дело в том, что с мужем ребёночка хотим, вот и ловим ее как можем)

Желаю Вам скорейшей беременности, я тоже мечтаю о малыше,возраст уже,не молодая (34)но у меня нет мужа( Я вам рекомендую по тестам на овуляцию ориентироваться,делать в одно и тоже время ,утром после 11 и вечером после 9 , по тестам прям в день овуляции яркая полоска , а ещё лучше фолликулометрию сделать.И пейте обязательно фолиевую с мужем. Пусть всё получится 💐

Гость
#4
Anastasiya34

Желаю Вам скорейшей беременности, я тоже мечтаю о малыше,возраст уже,не молодая (34)но у меня нет мужа( Я вам рекомендую по тестам на овуляцию ориентироваться,делать в одно и тоже время ,утром после 11 и вечером после 9 , по тестам прям в день овуляции яркая полоска , а ещё лучше фолликулометрию сделать.И пейте обязательно фолиевую с мужем. Пусть всё получится 💐

Большое спасибо) Вам так же желаю увидеть заветные // полосочки🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Большое спасибо) Вам так же желаю увидеть заветные // полосочки🤗

Благодарю 🙏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема