Гость
Статьи
Задержка или?

Задержка или?

Девочки, подскажите может было у кого так. Болел низ живота по бокам(где яичники) в середине цикла и были творожистые выделения зеленые с неприятным запахом. Думала вот после месячных схожу на прием. А кд так и не пришли, уже неделя задержка! Вот думаю беременна или воспаление какое, но сейчас ни чего нет(болей, выделений и запаха). К гинекологу записалась, через неделю прием. Может сразу УЗИ сделать? Тест думаю бессмысленно делать. У кого так было? Ещё неделю буду с ума сходить.!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить в инвитро сдать кровь на хгч и мазок, а в идеале + еще мазок на зппп

Гость
#2

Скорее всего какая то инфекция у вас, на фоне нее воспаление
Тест делать при неделе задержки не бессмысленно , а очень даже нужно

Гость
#3

в любой частной лаборатории сдайте кровь на хгч и узнаете через пару часов беременны или нет. но учитывая зеленые выделения, я думаю сразу сдайте и анализы на зппп. скорее всего воспаление из-за инфекции.

Гость
#4

Всё, беременна! Сходила на узи, 6 недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Всё, беременна! Сходила на узи, 6 недель

Жаль. Делай аборт.

Следующая тема
Предыдущая тема