Гость
Статьи
Женская проблема …

Женская проблема (менструация через 1,5 недели)

После последней менструации, месячные пошли через 1, 5 недели. Раньше такого не было никогда. Кто с этим сталкивался, что это может быть? Вроде бы ничего не болит. К врачу обратиться в данный момент нет возможности. #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбой цикла. Может быть от чего угодно. Стресс, гормоны, проблемы с женским здоровьем. Подождите следующие месячные и если так же будет, то бегите к врачу

Гость
#2

Залетела однозначно. Плюс зппп подхватила шлюпень

Гость
#3

когда у меня так было то оказалось это киста 5 см

Гость
#4

Буквально недавно была проблема такая.
Началось с того, что с гормонами проблема была, восстанавливала. После чего на УЗИ выявили кисту 4 см. После этого через 10 дней ещё раз пошли месячные.
Цикл сократился с 30-31 дня до 24 дней.
Киста хоть и меньше стала, а болит.
Советую найти время на врача, женский организм - сложно..

Гость
#5

Это не менструация, а кровотечение.
Чем объясняется невозможность пойти к врачу? Вы в рабстве? В открытом космосе? На необитаемом острове?
Идите на УЗИ и к врачу

Гость
#6

Варианты: миомы, полипы, гиперплазия эндометрия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте, у меня тоже самое после месячных через неделю пошли кровь уже седьмой день идёт болит ниже живота 🤦🏼‍♀️ думаю пойти на УЗИ. Уже не знаю от чего это 😔

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема