Гость
Статьи
Стоит надеяться на …

Стоит надеяться на беременность?

3дня задержка,вечером каждого дня болит живот как перед месячными,но днём все в норме. Ребёнка планируем. Тест делала неделю назад,отрицательный. Через 4 дня после овуляции грудь приобрела иные формы), и насморк начался,через 6 дней молочница началась. А через неделю после овуляции температура 37.3 У врача была до овуляции абсолютно все анализы были в норме. Тест домашний можно ли уже делать? Или это я сама себя накрутила и раз тест один раз показал 1полоску значит,надо ждать месячных просто?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А форум откуда знает на что вам следует надеяться ? Тут форум экстрасенсов что ли ?

Гость
#2

Беременность исключена. Зппп подхватила точно

Гость
#3
Гость

А форум откуда знает на что вам следует надеяться ? Тут форум экстрасенсов что ли ?

Я спрашиваю женщин,которые как и мы планировали малыша,поделиться своим опытом.

Гость
#4

Сдайте анализ на ХГЧ стоит не дорого, лучше чем тест потом после хгч идите на узи.

Гость
#5
Гость

Беременность исключена. Зппп подхватила точно

Какая зппп. Мы с мужем вдвоём все анализы сдавали. Все анализы в норме. Молочница это грибок,который есть у всех.

Гость
#6
Гость

Я спрашиваю женщин,которые как и мы планировали малыша,поделиться своим опытом.

лять... каким опытом ? Как посторонние люди, даже если они планировали беременность , могут знать беременна ли незнакомая им женщина или нет ? Вы в тайге живёте? У вас задержка - идите кровь на ХГЧ сдайте и будете знать беременны вы или нет.

Гость
#7
Гость

Какая зппп. Мы с мужем вдвоём все анализы сдавали. Все анализы в норме. Молочница это грибок,который есть у всех.

Сифилис. Или гонорея. Сходите в кож вен, мой вам совет

Гость
#8
Гость

Какая зппп. Мы с мужем вдвоём все анализы сдавали. Все анализы в норме. Молочница это грибок,который есть у всех.

Не обращайте внимания у таких тупицы все зпппп они больше написать нечего не могут а "умнату"надо.

Гость
#9
Гость

Не обращайте внимания у таких тупицы все зпппп они больше написать нечего не могут а "умнату"надо.

Спасибо большое,написала в надежде на поддержку,а тут такое

Гость
#10
Гость

Спасибо большое,написала в надежде на поддержку,а тут такое

Люди все злые, гадости только пишут. Надеюсь все будет у вас хорошо и родиться через 9 месяцев малышок, я тоже когда ждала беременности то и дело тесты делала, обычно показывают в первый день задержки но если была позд. Овуляция то модет показать одну или одну яркую а вторую еле заметную.

#11

Если с почками все нормально, то тест за 2 дня до месячных покажет, но если вы точно знаете, когда была овуляция или хотя бы цикл стабильный, все признаки до месячных, они не о чем не говорят это может и пмс. Надо судить только о после задержки

Гость
#12
Гость

Спасибо большое,написала в надежде на поддержку,а тут такое

Не благодарите

Гость
#13

Овуляция то модет показать одну или одну яркую а вторую еле заметную. [/quote]Не будет, увы.

#14

Мне кажется, стоит надеяться. У меня тоже также было, как у вас. Живот тянуло как перед месячными, грудь болела. В итоге беременность). Может, вам ХГЧ сдать? Тест может не показать. Либо просто подождите

Гость
#15
Гость

Не благодарите

Удалитесь отсюда,пожалуйста,не стоит приписывать всем свои болячки.

Гость
#16
Гость

Не благодарите

А это не вам писали чтобы писать не благодорите

Гость
#17
Гость

Овуляция то модет показать одну или одну яркую а вторую еле заметную.

Не будет, увы.
Да вы что я пишу ио что было на собственном опыте.

Гость
#18

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

У меня тест показал две четкие полоски ещё до задержки, у подруги только спустя 6 дней после задержки. У всех по-разному.
подождите пару дней и сделайте тест ещё раз, если не терпится, то только кровь на ХГЧ, он даст стопроцентный ответ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема