Гость
Статьи
Первый половой акт, …

Первый половой акт, беременность

Был первый половой акт с парнем, к этому подошли ответственно, потому предохранялись (презерватив). Но после начало тянуть низ живота, я прочитала, что после первого раза это нормально, половой акт был на 14 день цикла, как бы в этот день должна была быть овуляция, но я особо этому значению не предала, потому что у меня не регулярный цикл и овуляция постоянно в разные дни. Презерватив не рвался, всё было нормально, но я очень боюсь забеременеть, уже начинаю накручивать себя, прочитала что если зачатие произошло, то должны были усилится выделения, но у себя я этого не заметила, но за неделю до месячных у меня болит поясница и тянет живот, я понимаю что это нормально, но такое у меня редко бывает, может из за сильного стресса это началось так как очень сильно из за этого перенервничала. Особо никаких признаков больше нет, только живот и поясница, но мне не дают покоя мои сомнения. Могла ли забеременеть?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Едва ли. Тест купи. И в другой раз ненаглядный пусть два презика надевает.

Мария
#2
Гость

Едва ли. Тест купи. И в другой раз ненаглядный пусть два презика надевает.

Два презерватива это ещё хуже, за счёт трения друг об друга они рвутся)

Гость
#3

Успокойтесь. Забеременнеть не так то просто

Гость
#4

Однозначно нет!!! Не переживайте.

Гость
#5

Готовь распашонки. Ты относишься к типу людей, которые залетают после каждого полового акта. Захочешь ..ахнуться - родишь

Гость
#6

Если боитесь так не спите

Гость
#7
Мария

Два презерватива это ещё хуже, за счёт трения друг об друга они рвутся)

серьезно?
вот что значит опыт! а то "первый секс, первый секс"...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8
Гость

серьезно?
вот что значит опыт! а то "первый секс, первый секс"...

Да просто в жизни встречала таких ,, умников,, которые так делали)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: