Гость
Статьи
Какие ОК лучше?

Какие ОК лучше?

Девочки, какие ОК выбрать, тк достали боли при критических днях? А также помог ли кому-то отказ мяса для того, чтобы не было болей во время цикла? #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Козёл-вонючий[НАВОЖУ СУЕТУ]
#1

В

Наташа
#2

Возьмите выпейте бутылку йода, мне очень помогло

Гость
#3

Я пила Жанин, врач прописал в лечебных целях. Вы тоже без врача себе ОК не подбирайте
Отказалась от мяса месяц назад, не заметила разницы в боли. Может ещё недостаточно времени прошло

Гость
#4
Наташа

Возьмите выпейте бутылку йода, мне очень помогло

Может черной кислоты сразу)?

#5

их должен подбирать врач

Гость
#6
Гость

Я пила Жанин, врач прописал в лечебных целях. Вы тоже без врача себе ОК не подбирайте
Отказалась от мяса месяц назад, не заметила разницы в боли. Может ещё недостаточно времени прошло

А по каким параметрам врач ОК подбирает? Какие вопросы задаёт? Или тупо тот препарат советует, с фирмой которого у него договор подписан)?

Гость
#7

Лучшие ок те, которые вам подходят. Организм у каждого разный и как и любое лекарство ок нужно подбирать. Естественно с помощью врача и анализов

Гость
#8
Гость

А по каким параметрам врач ОК подбирает? Какие вопросы задаёт? Или тупо тот препарат советует, с фирмой которого у него договор подписан)?

Врач выясняют были ли у вас какие гинекологические проблемы, даёт направление на анализы, узи и тд. И только по результату исследованиям назначает препарат. Мне например посоветовали сразу, 2-3 схожих препарата, сказали принимать любой и них и следить за самочувствием. Если начнутся побочки, перейти на другой. Организм у всех разный. Одна и та же таблетка на каждого человека по разному действует, это относится хоть к ок, хоть к какому другому лекарства.
А то что врачам проплачивают фармакологи, это легенды. У меня много знакомых в медицине

Гость
#9

для меня никакие. Индивидуальная непереносимость

Гость
#10
Гость

для меня никакие. Индивидуальная непереносимость

А как она выражается?

#11

Вообще ОК это очень индивидуальный подбор. От одних и тех же таблеток одним хорошо, а других в сон клонит и ничего не хочется. Да и потом много случаев, когда неправильный подбор и кровотечение. Все мы разные, и гормональный фон у всех разный! ОК должен подбирать гинеколог-эндокринолог, после соответствующего обследования, иначе реально будете впустую тратить свои деньги в аптеке. Мне вот например от болей месячных помогает Лецитин, но мне его тоже гинеколог рекомендовала. Для Москвы могу порекомендовать Сизову Ладу Витальевну реально классный гинеколог-эндокринолог, кандидат наук.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Какие врач назначит. Или вы себе навредить хотите? Про мясо бред, ешьте и радуйтесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: