Гость
Статьи
какие ок лучше?

какие ок лучше?

многие девушки хвалят ок - джес
чем он отличается например от регулона?
функция одна и та же но именно джес считают превосходным средством
будем брать конкретно лечение,а не таблетки как контрацепция
хочу узнать ваше мнение

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разные составы у таблеток, соответственно разные действующие вещества и влияние на организм разное, пейте то что врач приписал, а не то что на форуме посоветовали или подружки, у нас у каждого свой организм может большинству подходит одно, а вам подойдет другое.

Гость
#2

Нова-ринг форева!!! Никакой травли ЖКТ

Гость
#3

Мне относительно подошли Чарозетта и Ярина.От Джес сильно кружилась голова+поправилась на 10 кг,а потом долго сбрасывала.Еще пила Диане-35,там фообще ужас!Одни побочные.((

Гость
#4

ОК нужно подбирать индивидуально. Мне Джес тоже нравятся, но кому-то они и не подходят. Тоже лечение, хотят перевести на Диане, очень не хочу(

Гость
#5

Никакие. Это отрава.

Блондинка
#6

Те, которые подойдут конкретно вам.

Гость
#7

Ярина

Гость
#8

Никакие. Заработать себе тромб нафиг надо

Гость
#9
Гость

Никакие. Заработать себе тромб нафиг надо

нет ты что, надо же чтоб мужику тра.хаться приятно было без ган.дона

Йопнутый Йогурт
#10

смотря для чего.

Гость
#11

Какие подходят лично вам,можно определить опытным путем.Если в течении 2 месяцев приема данного ОК, побочные эффекты не проходят,значит,этот препарат вам не подходит..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

ОК - гормональные препараты, и нельзя судить по ним из серии лучше или хуже, назначать гормональные препараты, должен только врач, после сдачи анализов и обследования, вот тогда, врач подберет подходящие для вас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: