Гость
Статьи
Аборт ,беременность

Аборт ,беременность

Кто разбирается скажите , при вакуумном аборте, травмируется ли слизистая матки (эндометрий) , и через какое время он восстанавливается? И почему нельзя забеременеть в первые дни после аборта ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После аборта беременеют на раз , чтобы вы знали .

Гость
#2
Гость

После аборта беременеют на раз , чтобы вы знали .

Именно в первые дня два. Возможно ?

Гость
#3
Гость

Именно в первые дня два. Возможно ?

Какая необходимость на другой день после вакуум-аспирации ноги раздвигать?!

Гость
#4

Вы ,что в первых два дня после аборта собираетесь спать с мужчиной и заниматься сексом ? Зачем вам это вам знать . Вы меня прям заинтриговали и разбудили во мне любопытство .

Гость
#5
Гость

Какая необходимость на другой день после вакуум-аспирации ноги раздвигать?!

Понимаете , па не было.проникновения не было, окончания. Было что-то вроде петтинга

Гость
#6
Гость

Понимаете , па не было.проникновения не было, окончания. Было что-то вроде петтинга

Я в гинекологии не сильна , что там и как ,но знаю ,что в мужской смазке присутствует малое количество сперматозоидов ,от которых есть вероятность забеременеть . Я на вашем месте(тьфу ,тьфу ,тьфу) боялась бы . Ну это же надо -сразу после аборта ....

Гость
#7

Автор, день аборта - это первый день цикла (это тоже самое, что день начала менструации). Если вы не обладаете очень ранней овуляцией, то забеременеть вы вряд ли сможете в первые дни. Это раз. Но как вы сексились? Половой покой в течение 2х недель и курс антибиотиков после вакуума. Кстати, этот вид прерывания беременности при удачном проведении не травмирует эндометрий настолько, чтобы новая беременность не могла наступить уже при следующей овуляции, так что если не хотите бегать постоянно на аборты - предохраняйтесь уже, черт возьми🙄

Гость
#8

Автор, вас жизнь ничему не учит? Аборты вредны для здоровья, как минимум, уж не говорю про остальное.... что за мужик у вас который туда лезет после аборта... да и вы о чем думаете...

Гость
#9
Гость

Именно в первые дня два. Возможно ?

Вы серьезно??? Только с аборта и снова в койку хотите???? Ппц, товарищи

Гость
#10
Гость

Автор, день аборта - это первый день цикла (это тоже самое, что день начала менструации). Если вы не обладаете очень ранней овуляцией, то забеременеть вы вряд ли сможете в первые дни. Это раз. Но как вы сексились? Половой покой в течение 2х недель и курс антибиотиков после вакуума. Кстати, этот вид прерывания беременности при удачном проведении не травмирует эндометрий настолько, чтобы новая беременность не могла наступить уже при следующей овуляции, так что если не хотите бегать постоянно на аборты - предохраняйтесь уже, черт возьми🙄

Не было проникновения и окончания. Так возможно ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Не было проникновения и окончания. Так возможно ?

Нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: