Гость
Статьи
Вместо абортов …

Вместо абортов беременным в Польше предложат «комнаты плача»

Власти страны предложили создать специальные помещения, где женщины, столкнувшиеся с нежелательной беременностью, смогут поплакать и пообщаться с психологами.

Что думаете? Правильно или нет?

200 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

В Польше все аборты запретили, даже по медицинским показаниям.

Это мировой тренд, скоро и у нас запретят.

#2

Всё правильно, поддерживаю.

Гость
#3

если их не убедят "комнаты плача", польские политтехнологи поставят их к одноименной стене.

Гость
#4

Будут за границу ездить. На спасение своей жизни люди всегда деньги найдут. А может, придется построить несколько новых детдомов, чтобы все окончательно задохнулись от счастья.

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

В Польше все аборты запретили, даже по медицинским показаниям.

Это мировой тренд, скоро и у нас запретят.

Тогда мужики останутся без секса

Гость
#6

Такой бред. Полячкам искренне сочувствую

Гость
#7

Деньги бы лучше на ребенка давали, слезами горю не поможешь

Гость
#8

Дядя не переживай ты за польских женщин. Они давно уже массово ездят аборты делать в соседнюю Украину.

#9

Я считаю, это хороший знак.
Т. К на этом форуме часто встречаю темы по типу "мужик козёл, сделал детей и убежал". А тот момент, что это было с полного согласия женщины, почему-то, отпускается. Мол женщина святая и более того женщины секс не нужен (только у каждой второй по 1-2 ребёнка, хм странно).

#10
Гость

Тогда мужики останутся без секса

Мужикам секс не нужен.
Это вы постоянно склонете мужчин к этому, чтобы рожать себе детей и параллельно иметь рычаги влияния на мужчину (чтобы он содержал вас и вашего ребёнка за свой счёт).

Гость
#11
Гость

Тогда мужики останутся без секса

Не остануцо, скотница. Не пержывай.

Гость
#12
Гость

Деньги бы лучше на ребенка давали, слезами горю не поможешь

Супу не будет. Могут выдать резинку гимнастическую, шоб лавочку перед всякими не окрывала.

Ирина 🐍
#13
Школьница, 16 лвл.

Мужикам секс не нужен.
Это вы постоянно склонете мужчин к этому, чтобы рожать себе детей и параллельно иметь рычаги влияния на мужчину (чтобы он содержал вас и вашего ребёнка за свой счёт).

Мужик, ну ты хоть перелогинься. Посмешище 😁😁😁

Гость
#14

Хоть что-то бабам сделали и оставили. Хотя это лицемерие, что дали одно, но совсем забрали другое. Должно быть и то, и то.

Гость
#15

Вы плохо информированы о том, что происходит в концлагере Европы, никто о людях и их здоровье не заботится. Если запретили аборты, это чтобы потом детей отобрать.
Лучше бы написали о принудительной вакцинации, такие темы наверное не пропускают.

Гость
#16
Гость

Тогда мужики останутся без секса

Как-то наплевать на поляцких мужиков раз они допускают ущемление прав своих баб.

Гость
#17
Гость

Дядя не переживай ты за польских женщин. Они давно уже массово ездят аборты делать в соседнюю Украину.

Нифига себе "соседняя". Очень неудобно таскаться в другую страну, хоть Европа и всё близко. В Чехию ещё.

Гость
#18

Да поляков то уже нет, всех купили с потрохами, вот видите, даже недвусмысленно, действительно "с потрохами"

Гость
#19
Школьница, 16 лвл.

Я считаю, это хороший знак.
Т. К на этом форуме часто встречаю темы по типу "мужик козёл, сделал детей и убежал". А тот момент, что это было с полного согласия женщины, почему-то, отпускается. Мол женщина святая и более того женщины секс не нужен (только у каждой второй по 1-2 ребёнка, хм странно).

Надеюсь, женщины начнут с этого момента включать голову и станут нести ответственность. За свои косяки, а не валить их на всех подряд.

Школьник и есть школьник. Что мешает сделать вазэктомию? Умные мужчины делают.

Екатерина
#20

Интересно, как в Польше с образовательной частью по теме планирования семьи и психологически здоровому воспитанию детей?
Такие законы с запретом абортов конечно спорные, но непонятно в чем цель: увеличить поголовье без учета качества населения (как у нас делают) или же наоборот выработать сознательность в обществе, чтобы увеличить качество.

#21
Гость

Как-то наплевать на поляцких мужиков раз они допускают ущемление прав своих баб.

Зато русские бабы допускают ущемление прав русских мужчин.
Вы бы лучше на это обратили свое внимание.
От кого хотят от того и рожают (в законом браке) и т. П.

Гость
#22
Школьница, 16 лвл.

Мужикам секс не нужен.
Это вы постоянно склонете мужчин к этому, чтобы рожать себе детей и параллельно иметь рычаги влияния на мужчину (чтобы он содержал вас и вашего ребёнка за свой счёт).

Яйцы подбери, пе дик. На всех сайтах первыми лезут мужики, на улице чаще пристают мужики, чем бабы.

Гость
#23
Гость

Супу не будет. Могут выдать резинку гимнастическую, шоб лавочку перед всякими не окрывала.

Резинки на гениталии должны себе мдшники нацеплять, чтоб не размножаться.

Гость
#24
Ирина 🐍

Мужик, ну ты хоть перелогинься. Посмешище 😁😁😁

Местный клоун *** "школьница"))

Гость
#25

Тут местные мужики возбуждаются на постеры и на название сайта Вуман, странно, что вы этого не замечали, им даже одного названия хватает, а уж на порнхабе их 100%, так секс не нужен, так не нужен, аж трутся тут годами.
А еще, я пыталась некоторым отвечать, они все на тему секса переводят, для этого тут и сидят во всех темах

Гость
#26
Гость

Деньги бы лучше на ребенка давали, слезами горю не поможешь

Дело не всегда в деньгах.
Если женщина ребёнка не хочет и не любит, то хоть миллион выдай, ничего не изменится.

#27
Гость

Яйцы подбери, пе дик. На всех сайтах первыми лезут мужики, на улице чаще пристают мужики, чем бабы.

Естественно, учитывая то, какие наряды вы одевает, если вообще одевает что-либо и как себя продаёте.
В общем, современная женщина это как медуза горгона. С одной стороны - образ миловидной особы. С другой - кровожадное чудовище, которое так и ждёт того, чтобы выпотрошить тебе кишки.

Гость
#28
Екатерина

Интересно, как в Польше с образовательной частью по теме планирования семьи и психологически здоровому воспитанию детей?
Такие законы с запретом абортов конечно спорные, но непонятно в чем цель: увеличить поголовье без учета качества населения (как у нас делают) или же наоборот выработать сознательность в обществе, чтобы увеличить качество.

"выработать сознательность в обществе, чтобы увеличить качество"
Че за кривая мысль? Откуда она родилась? Если я тупая, залетела и хочу рожать - я рожу. Если я тупая, залетела и не хочу рожать - все равно рожу (если аборты запретили). Если я умная, хочу рожать - я залетаю и рожаю. Если я умная и не хочу рожать - не залетаю и не рожаю. Что имеем в чистом остатке? Запрет абортов приведет к рождению детей у тупых, к тому же еще и ссыкливых баб. Вот и все изменения.

#29
Гость

Резинки на гениталии должны себе мдшники нацеплять, чтоб не размножаться.

Так это вы размножаетесь.вы же детей рожает, а не мужчины. Вот и платите за свое удовольствие сами. И ризинки себе на голову одевайте сами.

#30
Гость

Школьник и есть школьник. Что мешает сделать вазэктомию? Умные мужчины делают.

Мы говорим о женщинах, которые плодятся как кролики и хотят, чтобы их ещё ублажали, при этом.

#31
Гость

"выработать сознательность в обществе, чтобы увеличить качество"
Че за кривая мысль? Откуда она родилась? Если я тупая, залетела и хочу рожать - я рожу. Если я тупая, залетела и не хочу рожать - все равно рожу (если аборты запретили). Если я умная, хочу рожать - я залетаю и рожаю. Если я умная и не хочу рожать - не залетаю и не рожаю. Что имеем в чистом остатке? Запрет абортов приведет к рождению детей у тупых, к тому же еще и ссыкливых баб. Вот и все изменения.

На это и делается упор. Умные люди никому не нужны, управлять сложно. Стадом баранов - легко.
Просто система, в которой мы с вами живём, ещё не в полной мере показала свой оскал.
В отличае от многих других стран.

Гость
#32
Школьница, 16 лвл.

На это и делается упор. Умные люди никому не нужны, управлять сложно. Стадом баранов - легко.
Просто система, в которой мы с вами живём, ещё не в полной мере показала свой оскал.
В отличае от многих других стран.

Чё за срач ты здесь развёл? Чё конкретно хочешь?

Екатерина
#33
Гость

"выработать сознательность в обществе, чтобы увеличить качество"
Че за кривая мысль? Откуда она родилась? Если я тупая, залетела и хочу рожать - я рожу. Если я тупая, залетела и не хочу рожать - все равно рожу (если аборты запретили). Если я умная, хочу рожать - я залетаю и рожаю. Если я умная и не хочу рожать - не залетаю и не рожаю. Что имеем в чистом остатке? Запрет абортов приведет к рождению детей у тупых, к тому же еще и ссыкливых баб. Вот и все изменения.

Если тупая залетит , но не планирует рожать - она сделает аборт.
Если аборты запрещены - может это и есть путь к сознательности по мнению польских законотворцев?
Мол, не все тупые готовы рожать нежеланных детей, может задумываться начнут ДО, а не после.
В теории конечно.

Гость
#34
Гость

Такой бред. Полячкам искренне сочувствую

Это даже не бред. Это дикая дичь. Поляков (а точнее, полячек) настигнул все таки концлагерь. Теперь это их страна. Страна, где жизнь женщины тупо зависит от того, кончил в нее мужик сегодня или нет. Сегодня ты та, кем хочешь быть, а завтра мать, потому что твой бойфренд так решил, твой муж так решил, да тупо тебя в кустах изнасиловал мужик и стал гарантированным парашей. Это уродство. Это изврат. У меня нет слов подходящих даже. Я не чф, у меня есть совсем маленькая дочка, которую я хотела и очень люблю, но я бы свалила из такой страны. Вообще свалила бы из страны, где есть любое принуждение по физиологии - налог на детей, налог на бездетность, всякие армии для бездетных, запрет абортов или наоборот ограничение по кол-ву детей. Это жесть - в Польше из женщин сделали свиней. Почему они это допустили?

Гость
#35
Екатерина

Если тупая залетит , но не планирует рожать - она сделает аборт.
Если аборты запрещены - может это и есть путь к сознательности по мнению польских законотворцев?
Мол, не все тупые готовы рожать нежеланных детей, может задумываться начнут ДО, а не после.
В теории конечно.

Тупые на то и тупые, что они не задумываются. Это главное их отличие, так что с этим явно мимо.

Гость
#36
Школьница, 16 лвл.

На это и делается упор. Умные люди никому не нужны, управлять сложно. Стадом баранов - легко.
Просто система, в которой мы с вами живём, ещё не в полной мере показала свой оскал.
В отличае от многих других стран.

Учитывая, что этот закон все таки прокатил, они там и так стадо баранов. Я в шоке с того, что это возможно вообще.

Гость
#37
Екатерина

Если тупая залетит , но не планирует рожать - она сделает аборт.
Если аборты запрещены - может это и есть путь к сознательности по мнению польских законотворцев?
Мол, не все тупые готовы рожать нежеланных детей, может задумываться начнут ДО, а не после.
В теории конечно.

Просто в чем вообще тогда прикол? Какая разница законотворцам, сколько раз у женщины было оплодотворение яйцеклетки? Смысл какой? Забота о здоровье женщин? Ну так всем известно, что родить - это не в парке погулять. Да и цена слишком высокая - куча ненужных детей.
Не, их тупо решили плодить, как свиней. Это единственная логичная цель. Но как на это повелось население - вот вопрос. Это точно дно, ниже уже некуда.

Екатерина
#38
Гость

Тупые на то и тупые, что они не задумываются. Это главное их отличие, так что с этим явно мимо.

Интересно чем в реальности мотивировали они принятие такого закона ?
Вообще искренне сочуствую полячкам, странный закон , особенно в современных реалиях, где свободу и свободный выбор человека транслируют как обязательный критерий нормального общества.

#39
Гость

Чё за срач ты здесь развёл? Чё конкретно хочешь?

Деньги)) Дай деньги и я никого не трону)
А если серьёзно, "срач" то вы развели, я просто тему создал, ну и мнение свое высказал.

Гость
#40
Гость

Не остануцо, скотница. Не пержывай.

Иди в хлев,делок

Гость
#41
Екатерина

Интересно чем в реальности мотивировали они принятие такого закона ?
Вообще искренне сочуствую полячкам, странный закон , особенно в современных реалиях, где свободу и свободный выбор человека транслируют как обязательный критерий нормального общества.

Вот и мне интересно, как они это протолкнули?

#42
Гость

Это даже не бред. Это дикая дичь. Поляков (а точнее, полячек) настигнул все таки концлагерь. Теперь это их страна. Страна, где жизнь женщины тупо зависит от того, кончил в нее мужик сегодня или нет. Сегодня ты та, кем хочешь быть, а завтра мать, потому что твой бойфренд так решил, твой муж так решил, да тупо тебя в кустах изнасиловал мужик и стал гарантированным парашей. Это уродство. Это изврат. У меня нет слов подходящих даже. Я не чф, у меня есть совсем маленькая дочка, которую я хотела и очень люблю, но я бы свалила из такой страны. Вообще свалила бы из страны, где есть любое принуждение по физиологии - налог на детей, налог на бездетность, всякие армии для бездетных, запрет абортов или наоборот ограничение по кол-ву детей. Это жесть - в Польше из женщин сделали свиней. Почему они это допустили?

Очень интересное выступление, если бы не одно "но".
Раздвигать рогатку (назовём это так) вас никто не просит.

Что касается изнасиловании - это отдельная тема. Можно подумать, вас поголовно каждый день насилуют.
Так или иначе - насильника мужского рода судят. А женщин насильниц - практически нет. Почему? Лучше об этом расскажите.

Ежевика
#43
Екатерина

Интересно чем в реальности мотивировали они принятие такого закона ?
Вообще искренне сочуствую полячкам, странный закон , особенно в современных реалиях, где свободу и свободный выбор человека транслируют как обязательный критерий нормального общества.

В реальности в Польше правит костел. По крайней мере официальная версия такая, что аборт это убийство. Аборты запрещены в Польше уже много лет. Но недавно запретили аборт по показаниям, если плод с отклонениями. То есть даже если он не выживет вне организма женщины - она все равно должна доносить и родить. Остались только аборты после изнасилования и инцеста (это все ещё доказывать надо).

Ежевика
#44

Дальше наверное будет запрет разводов или что-то типа того.

#45
Гость

Учитывая, что этот закон все таки прокатил, они там и так стадо баранов. Я в шоке с того, что это возможно вообще.

Ну, я так понимаю, что их никто и не спрашивал.
Как и нас в вопросах, касающихся политики и прочего.
Например видео о "дворце Путлера" тоже прокатило. В том смысле, что всем все поровну. А тем, кому не поровну, те возмущаются на диване у телевизора, полагая, что тем самым отстаивает свои права. Забавно.
Вопрос даже не в том, чей это дворец. Его или чей то ещё. Вопрос в том, на какие деньги его построили. И с точки зрения первого лица страны, это вне всяких сомнений, провал.

Но никто ничего не делает. Так же и у них, по всей видимости. Хотя... Может быть у них есть какие-то протесты, митинги. Я не в курсе этого, если что.

#46
Ежевика

Дальше наверное будет запрет разводов или что-то типа того.

Главное, чтобы запрета разводок не было. А то даже и поговорить будет не о чем))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ежевика
#47
Школьница, 16 лвл.

Ну, я так понимаю, что их никто и не спрашивал.
Как и нас в вопросах, касающихся политики и прочего.
Например видео о "дворце Путлера" тоже прокатило. В том смысле, что всем все поровну. А тем, кому не поровну, те возмущаются на диване у телевизора, полагая, что тем самым отстаивает свои права. Забавно.
Вопрос даже не в том, чей это дворец. Его или чей то ещё. Вопрос в том, на какие деньги его построили. И с точки зрения первого лица страны, это вне всяких сомнений, провал.

Но никто ничего не делает. Так же и у них, по всей видимости. Хотя... Может быть у них есть какие-то протесты, митинги. Я не в курсе этого, если что.

Митинги были, в октябре вроде. За последние 6 лет в Варшаве сейчас максимально неспокойно. Но решение всеравно вступило в силу. И похоже все заглохли и постараются смириться. Хотя сначала уууух сколько людей выходило, весь город стоял.

Ежевика
#48
Школьница, 16 лвл.

Главное, чтобы запрета разводок не было. А то даже и поговорить будет не о чем))

Это да)))

Гость
#49
Школьница, 16 лвл.

Я считаю, это хороший знак.
Т. К на этом форуме часто встречаю темы по типу "мужик козёл, сделал детей и убежал". А тот момент, что это было с полного согласия женщины, почему-то, отпускается. Мол женщина святая и более того женщины секс не нужен (только у каждой второй по 1-2 ребёнка, хм странно).

Надеюсь, женщины начнут с этого момента включать голову и станут нести ответственность. За свои косяки, а не валить их на всех подряд.

Никто не спорит что лучшая контрацепция это воздержание. Но почему во всем опять виновата только женщина? Почему мужчины вообще никого не виноваты?

#50
Гость

Никто не спорит что лучшая контрацепция это воздержание. Но почему во всем опять виновата только женщина? Почему мужчины вообще никого не виноваты?

Ой, и не говорите. Сама женщина, и меня поражает этот факт. Ужас как несправедливо...